Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Клубника — 2 размера

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Клубника

Большие и поменьше клубнички на домашнем текстиле или одежде — прекрасное украшение. Орнаментальный дизайн машинной вышивки Клубника поможет превратить обычные вещи в изысканные. Ведь этот орнамент, не просто красивое изображение ягоды, а и положительный активатор эмоций и чувств. Два очень символичных цвета — зеленый и красный, составляющих дизайн, поддерживают это воздействие. Сам объект изображения — клубничка — очень символичен. Он подойдет как яркое дополнение одежды для взрослых и детей, а также домашних изделий из ткани.

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Клубника

Перейти в магазин

Размер: 49.3×77.7 mm (1.94×3.06 «), Стежки: 6022
Размер: 62.3×98.2 mm (2.45×3.87 «), Стежки: 8602
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Орнаментальный дизайн машинной вышивки Клубника будет хорошо смотреться на скатерти и салфетках. Картинка вызовет аппетит и придаст изысканность столу и трапезе. Если Вы оформите все кухонное пространство такой вышивкой, Вы обеспечите себе хорошее настроение на кухне. Разбросав клубнички на полотенцах, шторах, прихватках, абажурах, салфетках, — Вы создадите жизнеутверждающее пространство.

Ведь, в первую очередь, эта ягода является знаком любви, процветания и мира. Во-вторых, она несет только положительную энергетику. В таком окружении Вы, семья, гости всегда будут ощущать радость, изобилие и достаток.

На детской одежде готовый дизайн для вышивальной машины станет ярким акцентом. Такая узорная ягода может восприниматься одновременно и цветком, и фруктом. Для детей, оба эти понятия всегда вызывают ассоциации с хорошей погодой, летом и свежей вкусной едой. В результате, вышивка Клубника на детском платье, сарафане или футболке подарит Вам жизнерадостного ребенка.

Следует помнить, что лучше разместить узор на той части одежды, которая доступна для обзора ее обладателя. Например, на карманах, рукавах, груди, окантовке платья или юбки. Очень эффектно будет смотреться ягода на панаме или шляпке, сумочке, сарафане. Малыши любого пола с таким значком продемонстрируют самую сладкую родительскую любовь к ним.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная тыква

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная тыква