Рождественский Набор дизайнов машинной вышивки

Рождественский Набор дизайнов машинной вышивки

Рождество, как и все остальные зимние праздники, просто не мыслимо без пушистых зеленых веток ароматной хвои. Елка, наряженная яркими гирляндами и огоньками, декоративные композиции, украшенные сосновыми ветками, рождественские хвойные венки на входных дверях и каминных полках… Сама атмосфера этих, всеми любимых праздников, кажется, дышит свежим хвойным ароматом… и снежной сказкой, конечно!

Поэтому, чем больше пушистой хвои на Новогодние и Рождественские праздники, тем лучше! Вы согласны с этим выражением? Тогда Рождественский Набор Дизайнов Машинной Вышивки определенно сделает вас очень счастливыми. Изящно представляя главную лесную героиню зимних праздников, этот Рождественский набор станет настоящим героем вашего праздничного декора!

Кроме того, каждая деталь композиции как гирлянды, так и подвески с колокольчиками продумана до мельчайших подробностей. Благодаря великолепному балансу декоративных мотивов, использованных в них, любой элемент Рождественского Набора может быть использован как самостоятельно, так и в самых их разнообразных сочетаниях.

Представьте ваш Рождественский стол, украшенный нарядным столовым набором, с такой очаровательной вышивкой. Колокольчики, подвязанные розовой лентой, будут прекрасно смотреться на подставках под тарелки. Румяная корочка рождественского гуся станет еще более аппетитной в окружении мягкого золота этого мотива. Дополните его декоративной дорожкой, вышитой хвойной Рождественкой гирляндой и вам не придется ломать голову над дополнительным декором.

Рождественский Набор дизайнов машинной вышивки
Перейти в магазин


Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Насыщенные цвета и свежий природный мотив этих вышивок станут прекрасным аккомпанементом ваших кулинарных шедевров. Не забудьте связать визуально декор салфеток, дорожки и подставок. Это можно будет сделать, создав композицию из обоих элементов, и употребив ее в отделки скатерти. Бордюр из Рождественских гирлянд с подвязкой из колокольчиков станет восхитительным дополнением праздничного стола. Если вы накрываете праздничный стол в гостиной, то некоторые элементы декора этой комнаты тоже могут быть украшены дизайнами Рождественского набора вышивок. Декоративные подушки, коврик для елки – проявите фантазию и лесная сказка сделает ваш праздник намного чудеснее.

В лесу родилась елочка, в лесу она росла специально для самого лучшего мальчика в мире! Ну или девочки, в зависимости от того дочка у вас или сыночек. Слова в песне могут меняться, не будет меняться лишь вышивка детского постельно белья, овеянная ароматом хвойной сказки. Прелестное покрывало, одеяльце или подушка вашего малыша, могут стать частью волшебной рождественской истории, если вы совсем немного над ними поработаете. Маленькая хвойная гирлянда и золотые рождественские колокольчики, вышитые на них, легко могут стать героями сказок на ночь в этот волшебный период года.

Ваши дети не верят в сказки? Малыш из мультфильма «Полярный Экспресс» тоже не верил, однако золотые колокольчики с упряжки главного волшебника Северного Полюса помогли ему поверить в нее вновь. Может вам стоит рассказать эту чудесную историю и вашим малышам? Пусть колокольчики из Рождественского Набора, мягко сверкающие на их подушках, напоминают им, что сказка жива, пока мы верим в нее.