Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка выполняется в одном или двух цветах. Таким образом, уникальное украшение дома или офиса может быть решено с помощью единственного дизайна. Вам не нужно покупать множество елочных игрушек, ведь есть возможность наполнить комнату разноцветными шарами разных размеров. У вас появятся елочные украшения на шторах, столе, диванных подушках, полотенцах и т. д. Панно в форме елки, с вышитыми игрушками заменит живую ель и ваша комната удивит гостей.

Если Вы только приобрели вышивальную машинку и делаете первые шаги в ее освоении, то этот дизайн очень пригодится. Осваивая разные цвета и размеры, вы найдете прекрасное применение своим произведениям. Кусочки ткани для пробников можно затем превратить в упаковочные мешочки для подарков. Это станет оригинальной, эко-френдли упаковкой. В наши дни это становится все более популярным, а значит модным. Тем более, что такие вещи можно использовать не один раз.

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка очень элегантен. Даже несколько игрушек-снежинок продемонстрируют Ваш вкус и талант. Изящный бант, кружевное наполнение шара, красивая форма придают вышивке особый шарм. Она выглядит воздушной и нежной. Играя с цветами и основами, вы проявите свою креативность и получите прекрасный результат и восхищение.

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка

Перейти в магазин
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Некоторые из шаров можно дополнить бантиками из ленты, бусинами, бисером, блестками. Вышивку можно выполнить золотой или серебряной нитью. Не менее притягателен вариант с белым цветом. Таким образом, дизайн настолько универсален, что Вам можно растянуть работу на несколько лет. Пусть каждый год в Вашем доме появляются новые дополнения с вышитыми новогодними игрушками.

Дизайн хорош и для оформления офисных и развлекательных помещений. Достаточно повесить шторы и накрыть столы с таким дизайном и новогоднее оформление — готово.
В ресторанах, где нет возможности устанавливать елки или декорации, проще сделать панно и украсить текстиль. Авторские Новогодние и Рождественские дизайны для машинной вышивки на нашем сайте помогут сделать это уникально и красиво. Закажите вышивку и результат удивит и понравится Вашим гостям и клиентам.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодний щенок

Дизайн машинной вышивки Новогодний щенок