Три Дизайна машинной вышивки Новогодние пряники

Три Дизайна машинной вышивки Новогодние пряники

Совсем скоро наступит самое волшебное время года – новогодние праздники! В воздухе будет витать аромат хвои, апельсинов и прочих любимых всеми лакомств. Еще совсем недавно ароматное волшебство нашего Нового Года играло именно этими чудесными оттенками. Однако, когда задорный новогодний ветер, прогулявшись по рождественским ярмаркам Европы, принес на своих заснеженных крыльях душистый аромат имбирных пряников, то к традиционному цитрусовому букету наших зимних праздников прибавился новый пряный, согревающий и невероятно глубокий аромат расписного имбирного волшебства.

Румяные имбирные человечки, ярко раскрашенные пряничные деревушки и прочие сладкие новогодние чудеса заняли почетное место не только на новогоднем столе, но и в праздничном декоре тоже.

Три Дизайна машинной вышивки Новогодние пряники

Перейти в магазин

Тонкие нотки корицы и имбиря, приправленные пряной медовой сладостью этих веселых пряников – от этого умопомрачительного аромата уже поднимается настроение. В доме, где печется такое чудесное новогоднее печенье праздник чувствуется прямо с порога! Но что же делать, если на кулинарные изыски у вас пока нет времени? Значит ли это, что вам придется остаться без сладкого новогоднего чуда? Нет!

Сайт Королевский Подарок ни за что этого не допустит! Три Дизайна Машинной Вышивки Новогодние Пряники подарят вам волшебное ощущение сказки без долгих часов, проведенных на кухне. Оставьте плиту и духовку в покое! Ваша вышивальная машина возьмет все хлопоты на себя. Все: от украшения вышивкой до создания самого мягкого декоративного новогоднего пряника будет делать ваша вышивальная машинка.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Рождественские Совы на веточке

Дизайн машинной вышивки Рождественские Совы на веточке