Новогодние дизайны машинной вышивки Пряники

Новогодние дизайны машинной вышивки Пряники

Пусть праздник войдет в ваш дом легко, без хлопот, суеты и усталости! Тогда, когда все будут ломать себе голову над тем, что приготовить, как украсить свой дом и, что подарить, у вас уже будет готово решение! Вернее – целых три! Новогодние дизайны машинной вышивки Пряники превратят ваш дом в сказочное имбирное королевство — идеальное место для самого чудесного Нового Года! Теплые коричные оттенки новогодних пряников придадут атмосфере душевность и уют, свойственный домам, где живет счастье, любовь и сказка. А что еще надо для самого лучшего праздника в году?

Использовать эти волшебные пряники в декоре можно по-разному. Новогодние пряники легко могут превратиться в ёлочные игрушки и даже гирлянды! Новогодняя ёлка, украшенная веселым печеньем из мультиков особенно понравиться детям, а ведь они – самые главные «судьи» любого новогоднего декора. Поэтому специально для малышей стоит продлить пряничную тему и в их комнате тоже.

Новогодние дизайны машинной вышивки Пряники

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Создайте на полках или на подоконнике целую сказочную деревушку с пряничными елками, коричными избушками и имбирными человечками. В наборе дизайнов новогодних пряников вы найдете все, что вам будет для этого нужно! Потратьте немного своего времени, что бы подарить детям сладкую новогоднюю сказку!
Теперь перейдем к гостям и подаркам. Радушный хозяин найдет способ превратить даже самое простое приветствие в настоящее чудо. Новогодние дизайны машинной вышивки Пряники обязательно в этом помогут.

Шишки на рождественском венке на входной двери с радостью примут новых имбирных соседей. Праздник, начинающийся со сладкой приветственной улыбки веселых пряничных человечков обязательно понравиться всем! Ну а, если еще в конце каждый получит прелестный пряничный сувенир, то наступающий год точно будет счастливым!

Новый год и Рождество – это самая долгожданная в году сказка. Зимние праздники – это время, когда старые добрые воспоминания, пропитанные ароматом хвои и мандаринов,перемешиваются с новыми «сладкими» желаниями. Пусть согревающий аромат имбиря принесет добрым традициям старины новый, еще более волшебный оттенок. Ведь для волшебства не нужно много! Всего лишь три новогодних пряника придадут атмосфере в вашем доме особую сладость!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Святой Николай Чудотворец

Дизайн машинной вышивки Святой Николай Чудотворец