Рождественский Дизайн машинной вышивки Елочный шар

Рождественский Дизайн машинной вышивки Елочный шар

Согласитесь, ничто так не поднимает настроение перед Новым годом и Рождеством, как украшение новогодней ёлки. Разноцветные игрушки, мерцающие гирлянды, бантики, мишура и конфетти создают атмосферу долгожданного волшебного праздника, любимого детьми и взрослыми. Машинная вышивка на текстиле тоже внесет свой вклад в подготовку к торжеству, особенно если подобрать действительно эффектный дизайн. Один из таких узоров Рождественский Дизайн машинной вышивки Елочный шар.

Среди всего новогоднего убранства ёлочный шар считается одним из самых популярных и старых украшений. Ведь такие игрушки появились очень давно. В те далекие времена, когда традиция наряжать ель к Новому году только зарождалась, на ней были преимущественно съедобный декор. Леденцы, конфеты и яблоки очень радовали детишек. Они были не только красивыми, но и очень вкусными. Позднее простые яблоки заменили стеклянные шары, которые в наши дни стали превращаться в настоящие произведения искусства.

Некоторые ёлочные шары достойны отдельного рассказа. Так, в 2008 году немецкая компания Krebs Glas Lauscha представила публике необыкновенную рождественскую игрушку. Ярко-красный шарик из полупрозрачного стекла украсила ажурная сетка из чистого золота и россыпь сверкающих бриллиантов. 120 драгоценных камней и 12 карат благородного металла сделали свое дело: стоимость шедевра составила 20 тысяч евро. Однако это не самый дорогой шарик в истории…

Рождественский Дизайн машинной вышивки Елочный шар

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Рекорд, занесенный в книгу Гиннеса, принадлежит ювелирному изделию от Hallmark Jewellers. Этот шар выполнен из белого золота и инкрустирован более чем 1500 бриллиантами в безупречной огранке. Вдобавок его опоясывают два золотых кольца с 188 рубинами. На создание этого чуда ушло более года разработки и планирования, и около 130 часов кропотливого труда. Тем не менее, результат того стоил: цена этого поистине роскошного рождественского шарика превысила 80 тысяч долларов!

Если по дизайну ЕЛОЧНЫЙ ШАР С ИЗУМРУДАМИ И РУБИНАМИ изготовить реальную игрушку, она наверняка сможет побороться за звание самой дорогой. Сложный, насыщенный деталями орнамент смотрится просто великолепно! Такая вышивка способна до неузнаваемости преобразить самое обыкновенное текстильное изделие и превратить его в редкую, оригинальную вещицу. Таким образом, Рождественский Дизайн машинной вышивки Елочный шар – это прекрасный вариант для новогоднего декора. В вашем распоряжении 8 версий этого дизайна машинной вышивки: 4 золотых шарика разных размеров и 4 дополненных красным бантом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Рождественская Пуансетия

Дизайн машинной вышивки Рождественская Пуансетия