Дизайны машинной вышивки для Новогоднего носка с собакой

Дизайны машинной вышивки для Новогоднего носка с собакой

Мандарины или леденцы в виде полосатых тросточек? Елка или венок из хвойных веток? Олени и эльфы или красная звезда на макушке зеленой красавицы? Где черпать идеи для новогоднего декора: в старых добрых традициях нашей страны или позаимствовать что-то новенькое у «обычаев Запада»? Что бы самый волшебный праздник в году был по-настоящему сказочным лучше, наверно, объединить все в один чудесный новогодний «хоровод». Именно это и сделали дизайнеры сайта Королевский Подарок, создав Дизайны Машинной Вышивки для Новогоднего носка с Собакой. Творите и вы свою новогоднюю сказку, привнося в декор вашего дома яркие краски со всех уголков мира.

Говорят, что традиция украшать дом на зимние праздники новогодними носками появилась благодаря английским эльфам. Маленькие подарки, которые они закидывали в дома через дымоходы, попадали в носки, развешанных для просушки над камином. Совпадение или оплошность? В данном случае это не так уж и важно. Важно то, что результатом стало появление одного из самых милых сокровище новогоднего декора.

Подарочные носки, чулочки или даже сапожки – с очаровательной «собачьей» вышивкой каждый может создать новогодние атрибуты себе по душе. Придайте традиции еще больший а-ля «рус» шарм, украсив Дизайном для Новогоднего Носка с Собакой мягкий, сделанный собственными руками валенок. Такой «необычный» и «обычный», в смысле – «традиционный», одновременно вариант станет прелестным декоративным акцентом вашего новогоднего интерьера.

Вы думаете вешать вышитые новогодние носки можно только на полку камина? Совсем даже нет! Яркие вышитые новогодние носки могут стать замечательным праздничным украшением окна, лестничных перил, спинок стульев или кроватных изголовий. А что, чем больше праздника в доме, тем лучше настроение, не так ли? Если вы повесите новогодние носки на окне, скажем в виде яркой праздничной гирлянды, то существенно облегчите Деду Морозу работу. Увидев прелестный вышитый новогодней собачкой носок, он сразу будет знать, кто к празднику готов. Выбирайте размер вышивки согласно тому, какой подарок вы загадали.

Дизайны машинной вышивки для Новогоднего носка с собакой

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Так как вышивка для новогоднего носка с собакой доступна в разных размерах, затруднений с подбором нужного у вас не будет. Что бы носок вместил то очаровательное колечко, что вы видели в витрине ювелирного магазина дизайна, самого маленького размера будет достаточно. А вот если вы хотите всю серию книг «Игры Престолов», то и носок, и, соответственно, дизайн с собакой для его украшения следует выбирать побольше.

Дизайн Машинной Вышивки для Новогоднего Носка с Собакой отличается изысканностью и в то же время невероятно сказочной и доброй душевностью. Кто может устоять перед милейшим щенком в шапке Деда Мороза, бегущим сквозь хоровод волшебных снежинок? А развевающиеся в прыжке уши, язык «на плече» и веселые глазки этого улыбающегося новогоднего щенка? Подарите это маленькое новогоднее чудо своим близким и его улыбка, без сомненья, коснется не только их, но и ваших глаз тоже.

Изящная филигрань кружевного узора, составляющая вторую часть дизайна машинной вышивки для новогоднего носка с собакой, дарит всей композиции особую элегантность. Праздничный мотив, наполненный изысканным шиком, задором и сказочностью, гармонично впишется в декор любого новогоднего интерьера. Прибавьте к тому мастерски приуроченную к зодиакальному мотиву тематику и вы получите настоящий декоративный шедевр.

Вам не очень по вкусу обычай «прятанья» новогодних подарков по носкам? Создайте свою собственную традицию! Новогодние варежки, мешочки, котомочки вышитые нашим дизайном станут прекрасными «хранителями» новогодних сюрпризов для ваших близких. Декор новогоднего интерьера, отделка подарочной упаковки и, почему нет, украшение самих новогодних подарков – щенку в шапке Деда Мороза подвластно все! Ведь он в конце концов, пусть пока еще маленький, но покровитель 2018 года!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Рябина

Дизайн машинной вышивки Рябина