Дизайн машинной вышивки Алые Пуансетии — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Алые Пуансетии

Яркий дизайн машинной вышивки Алые Пуансетии найдет свое место на любой ткани. Шелк и шерсть, хлопок и синтетика прекрасно подойдут для размещения этого удивительного цветка. Он также может стать элементом большого панно для тех, кто создает вышитые картины.

Не менее великолепен рисунок на женской и детской одежде. Украшение из вышитых пуансетий украсит верх и низ, рукава, подол платья, блузки, жакета, шарфа, шапочки. Одежду с цветком пуансетии можно носить в любой сезон.

Дизайн машинной вышивки Алые Пуансетии
Перейти в магазин

Размер: 163.5×90.0 mm (6.44×3.54 «), Стежки: 15201
Размер: 198.5×109.2 mm (7.81×4.30 «), Стежки: 18107
Размер: 218.5×120.3 mm (8.60×4.74 «), Стежки: 20041

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Тем не менее, у этого необычного растения есть другое название — «рождественская звезда». Оно зацветает именно в Рождественские дни. Во многих странах его дарят друг другу, декорируют дома, и создают дизайны в форме елки из пуансетий. В Мексике, на Родине этого цветка, его считают символом чистоты и невинности и используют во многих ритуалах. Многие жители испаноязычных стран уверены, что пуансетия приносит радость и богатство в дом. Его ставят у алтарей и называют «цветком святой ночи». Таким образом, под яркостью и красотой цветка, скрывается еще и глубокая символичность. Может быть вышитый дизайн «рождественской звезды» принесет радость и удачу?

Естественно, такой дизайн наиболее подходит к Рождественским и Новогодним дням. Он дополнит тематическое украшение дома, особенно если вы имеете комнатные пуансетии. Если Вы не держите горшки с цветами дома, то вышитый дизайн отлично их заменит. Цветы, появившиеся на скатертях, салфетках, шторах, подушках — сразу вызовут праздничное настроение. Вам не захочется покидать эту атмосферу радости и красоты. Вам захочется творить дальше и поделиться радостью с другими.

Подарки с дизайном машинной вышивки Алые Пуансетии будут оригинальны и желанны. Вышивка эффектно будет смотреться и на маленьких тканевых основах: чехлах, сумках, наволочках, головных уборах.