Дизайн машинной вышивки Красное кружевное Сердце — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Красное кружевное Сердце

Дизайн машинной вышивки Красное кружевное сердце станет подарком всем любящим и любимым. От открытки до подушечки и покрывала в спальне может быть основой для таких сердечек. Их изысканная форма и кружевное наполнение сделает вещи элегантными. Кружево, слегка напоминающее китайские иероглифы, придаст загадочность и чувственность вещам. Красный цвет еще больше выразит ваши эмоции и отношение.

Дизайн машинной вышивки Красное кружевное сердце гармонично ляжет на многие объекты. В ней всего один цвет нити, но насыщенность и яркость рисунка ничуть от этого не страдают. Картинка притягивает взор и может рассказать о чувствах.

Дизайн машинной вышивки Красное кружевное Сердце

Перейти в магазин

Размер: 128.6×118.2 mm (5.06×4.65 «), Стежки: 28055
Размер: 151.0×139.0 mm (5.94×5.47 «), Стежки: 32465
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art

Если Вы интересуетесь воздействием цвета на окружающих, то сможете выбрать нужный для своей работы. Например, красный, как в образце, служит выразителем страсти. Белый говорит о невинности, верности, нежности. Розовый свойственен мечтательным натурам и передает романтизм. Если вы захотите подчеркнуть нерушимость брака, то лучше выбрать желтый цвет.

Если Вам нравится синий цвет, то такой вариант тоже будет красиво смотреться на определенном фоне. Синий символизирует искренность, постоянство и преданность. Таким образом, какой бы цвет Вы не выбрали для своего дизайна, его всегда нужно объяснить. А главное, убедиться, что вера и цвет очень влияют на человека. Если в дизайне исполнитель вкладывает определенные эмоции, они, обязательно, будут воздействовать.

Будучи красивым дополнением к подарку, дизайн машинной вышивки Красное кружевное сердце можно использовать, также, для одежды. Он отлично дополнит блузку или футболку. Однотонное платье и сарафан, шелковый или шерстяной шарф получат великолепное дополнение. Одежда с таким знаком, будет позитивно влиять на обладателя и окружение. Ведь сердце — это символ любви, а любящий и любимый человек всегда привлекателен.

Если в Вашем доме затихает огонь страсти, женщине нужно использовать магические знаки ее привлечения. Халатик и белье с вышитым сердечком могут очень помочь. А если вы впишете сердечки в дизайн помещения, то они только усилят воздействие. Полотенца в ванной, шторы в спальне, кухонные салфетки, диванные подушки смогут напомнить о любви.

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки к Году Собаки

Дизайны машинной вышивки к Году Собаки