Набор дизайнов машинной вышивки Хризантема и бабочка

Набор дизайнов машинной вышивки Хризантема и бабочка

Говорят, что бабочки – это летающие цветы. Глядя на набор дизайнов машинной вышивки ХРИЗАНТЕМА И БАБОЧКА, в это совсем не трудно поверить. Как нежный цветочек, это удивительное создание порхает над пышными белыми хризантемами и, кажется, вот-вот устроится на одной из них. Такая композиция освежит интерьер и добавит весенние нотки в окружающую обстановку. Более того, она отлично подойдет для оформления свадьбы или для украшения подарка новобрачным.

Набор дизайнов машинной вышивки ХРИЗАНТЕМА И БАБОЧКА входит в коллекцию ЯПОНИЯ. Для жителей Страны восходящего солнца это не просто картинки, это глубоко значимые символы. Бабочки передают философское отношение японцев к жизни — быстротечной, но прекрасной. Хризантемы тоже несут особый смысл. Это само солнце, от которого по легенде берет начало народ Японии. Это эмблема императоров и один из национальных символов страны, который есть даже на паспорте.

И бабочки, и хризантемы в виде украшений часто появляются на японских свадьбах. Две большие бабочки, которые делают из бумаги и подвешивают на тонких нитях, символизируют молодую пару. Их называют «о-то» и «мэ-то». Этот декор несет в себе пожелания большого счастья и долгого совместного будущего. Как пара бабочек, летящих рядом друг с другом, молодожены будут неразлучны и проживут беззаботную жизнь, полную радости.

Набор дизайнов машинной вышивки Хризантема и бабочка

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

По древнему японскому поверью, если хризантема присутствует на свадебной церемонии, заключенный союз благословят небеса. Это могут быть как живые цветы, букеты и композиции, так и разнообразные изображения солнечных хризантем. Вот почему набор дизайнов машинной вышивки ХРИЗАНТЕМА И БАБОЧКА так хорош для свадебного декора. Он сочетает два наиболее благоприятных узора, которые к тому же еще и очень красивы!

Каждый из дизайнов, представленных в наборе, можно использовать по отдельности в разных размерах, но и вместе они превосходны. Вместо одной бабочки вы можете вышить две или три, а также увеличить количество цветов в букете. Помимо домашнего или подарочного текстиля, эти узоры для вышивальных машин будут чудесно выглядеть на женской одежде или детских вещах. ХРИЗАНТЕМА И БАБОЧКА от Royal Present Embroidery обязательно вдохновят вас на творчество!

Возможно вам понравится

Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка

Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка