Дизайн машинной вышивки Новогодний щенок — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Новогодний щенок

Красота, как говориться, – это страшная сила, которая легко может покорить целый мир! Ну а если придать ей легкий оттенок юмора, то она завоюет и остальную галактику тоже. О чем это мы? О мопсах конечно! Против очарование смешных и очень необычных собачек устоять ну просто не возможно! С маленькими мопсами любая вещь становиться лучше! Поэтому дизайнеры сайта Королевский Подарок, вооружились этой «страшно очаровательной силой», что бы поздравить всех с наступающим Новым Годом.

Причем не просто поздравить, но и рассмешить, ведь грустить на праздники, и особенно на Новый год – это непозволительная ошибка! Да и как можно грустить, если в этом году мы празднуем наступление года такого очаровательного зодиакального животного, как собака? Поэтому, давайте встретим Год Желтой Земляной Собаки на позитивной, приподнятой ноте! А Дизайн Машинной Вышивки Новогодний Щенок поможет вам улыбнуться и проникнуться самым чудесным новогодним настроением.

Маленький мопс – это собака не просто необычная, но и невероятно харизматичная. Выражение мордочки мопсов сродни выражению лица профессионального комедианта – эдакий серьезный и немного грустный, пушистый Пьеро, поднимающий всем настроение. Один лишь вид на смешно покосившего голову щенка заставляет нас улыбаться не так ли? А если эта мохнатая голова еще и украшена новогодними атрибутами – то праздник определенно будет очень веселым! Так что празднуйте вместе с нами и с нашим новым прелестным дизайном – Новогодний Щенок!

Дизайн машинной вышивки Новогодний щенок

Перейти в магазин

Размер: 76.6×98.0 mm (3.02×3.86 «), Стежки: 20148
Размер: 128.0×164.0 mm (5.04×6.46 «), Стежки: 39123
Размер: 155.1×198.6 mm (6.11×7.82 «), Стежки: 51252

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Маленький мопс, вышитый на новогоднем текстиле – великолепный способ сделать праздник намного более особенным. Приобретая Дизайн Машинной Вышивки Новогодний Щенок, вы получаете этого чудесного песика сразу в трех размерах. А это значит, что новогоднего настроения у вас будет в три раза больше! Пусть вышитый щенок с елочной игрушкой «примоститься» на диване, на декоративной подушке! Бьёмся об заклад, что с таким милым соседом марафон любимых новогодних фильмов смотреть буде гораздо уютнее.

Подумайте о помощи, которую этот милый мопсик окажет вам на кухне! Нет, мы не говорим о привычке собак подбирать «случайно» упавшие кусочки еды. Мы говорим о вдохновении, которым Новогодний щенок может с вами поделиться во время приготовления праздничного ужина! Вышейте его на фартуке и маленький мопс наверняка поможет вам сотворить большое кулинарное чудо! Под его внимательным взглядом вы никогда не пересолите оливье, а эта «заливная рыба» заставит всех «Ипполитов» просить у вас рецепт!

Мопсы – это «Grumpy cats» собачьего царства, только, конечно, намного забавнее и смешнее. Не удивительно, что мопсы становятся своего рода модным трендом. Они любят моду и стиль и умеют «украшать» своей компанией не только модные дома, но и самые настоящие блок-бастеры. Спросите у Валентино, кого он может назвать своей настоящей музой?

Дизайн Машинной Вышивки Новогодний Щенок – это великолепная возможность почтить покровителя наступающего года, это еще идеальный способ быть в стильном тренде. Обычный свитшот или толстовка, вышитые этим новогодним мопсом, станут прекрасным «casual» вариантом не только для предновогодних деньков, но и после праздничных каникул тоже. Поход в кино или на каток, прогулка в парке или просмотр «Голубого огонька» в тихом домашнем кругу – с маленьким очаровательным мопсом все это будет намного интересней!

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка

Дизайн машинной вышивки Рождественская Елочная Игрушка