Дизайн машинной вышивки 2018 год Собаки — 2 размера

Дизайн машинной вышивки 2018 год Собаки

Дизайн машинной вышивки 2018 Год Собаки выполняется в двух или одном цвете. Два контрастных или близких цвета передадут знак года с помощью цифр и его основного символа. Оригинальное переплетение цифр и, устроившейся на одной из них собачки, сделают этот дизайн востребованным в 2018. Он понравится любителям пород шелти, босерон, грюнендаль (бельгийская овчарка), малинуа, салюки, тервюрен, пинчер, той терьер, фоксхаунд.

Этот собирательный образ собачки — верного друга человека, а теперь и года, станет красивым подарком к праздникам. Его особенно оценят и полюбят те, кто имеет похожего питомца дома. Таким образом, Вы подчеркнете свое внимание и уважение к хозяевам и отметите их питомца. Если же у Вас есть собака в доме, то не забудьте уделить внимание и ей. Новая вышитая подушка или подстилка станут отличным подарком и украшением к Новому году. Корзинка или кровать Вашей любимицы с символом принесет радость и успех на весь текущий период.

Дизайн машинной вышивки 2018 год Собаки

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, tab

Дизайн машинной вышивки 2018 Год Собаки будет уместен на вещах повседневного обихода: одежде, домашнем текстиле. Вышив знак текущего года на сумках, рюкзаках, чехлах, спортивной одежде, вы притянете удачу на весь год. Если Вы планируете важное событие в этот период, то украшение текстиля для празднования станет не только привлекательным, но и памятным. Скатерти и салфетки, подарки, упаковки, вышитые картины — все сохранит отпечаток события.

Для тех, кто открывает новое предприятие в этом году, вышивка может стать фирменным знаком, логотипом. Ведь в ней скрыто целое событие с символом этого года. Наверное не зря, люди заметили, что от правильной встречи нового отсчета зависит его благоприятный исход. Поэтому, не жалейте сил и времени на подготовку, оригинальное оформление, — все Ваши усилия окупятся в будущем.

Возможно Вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Синий восточный бордюр

Дизайн машинной вышивки бордюр Османской империи