Дизайн машинной вышивки Новый год собаки — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Новый год собаки

Тем, кто следует гороскопам, предлагаем веселый дизайн машинной вышивки Новый год собаки. В нем есть юмористические нотки, поэтому он подойдет для людей с чувством юмора и оптимизма. Вышитые изделия можно легко дарить людям с хорошим настроением и получить благодарность и оценку от них. Такая вышивка на подарках привлечет внимание, вызовет смех и поднимет настроение.

Дизайн машинной вышивки Новый год собаки состоит из 4 элементов. Указатель наступающего года зашифрован в изображение из двух цифр, смешную круглую собачку и косточку. Картинка получается смешной и символичной. Ее можно поместить на спортивной и домашней одежде, сумках и подарочных наборах. Для школьников можно изготовить закладки для книг или оригинальные чехлы для телефонов и планшетов. Такие подарки будут служить целый год и напоминать о дарителе. Коврики, подушки и пледы с номинацией года станут прекрасным сувениром для близких и друзей.

Дизайн машинной вышивки Новый год собаки

Перейти в магазин

Размер: 68.5×178.0 mm (2.70×7.01 «), Стежки: 22237
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Изделия с подобной вышивкой будут популярны среди владельцев ресторанов, отелей, магазинов. Такой веселый дизайн привлечет внимание посетителей и может служить предприятию целый год. Украшение на текстиле, меню, полотенцах, скатертях будет оригинальным и актуальным в течение года. Это гораздо выгоднее для предприятия, чем обычное Рождественское или Новогоднее украшение. Ведь символы, относящиеся только к встрече и празднованию этих событий, приходится вскоре заменять на повседневные. А вот изображение с датой, действительной все 365 дней — будет интересно и находчиво.

Те, кто прислушивается к советам китайских мудрецов и гороскопов, знают, что в 2018 году нужно пробовать что-то новое. Это касается, в первую очередь, работы. Если у Вас нет настоящего, увлекательного хобби, то попробуйте свои силы в вышивке. Кто знает, возможно Вы раскроете свои скрытые креативные способности. Не исключено, что такое хобби может стать началом прибыльного бизнеса. Ведь стильные, красивые вещи всегда имеют спрос и могут принести большие дивиденты. Авторские дизайны для машинной вышивки помогут Вам попробовать себя в новом деле. Таким образом, Вы не только порадуете друзей интересными оригинальными подарками, но и доставите удовольствие себе.

Возможно вас заинтересует
Бесплатный Дизайн машинной вышивки Новогодний пряник Колокольчик