Дизайн машинной вышивки Змея — 6 размеров

Дизайн машинной вышивки Змея как у Гуччи

Пригреть змею на груди может показаться абсурдом, но именно этого хотят дизайнеры самого люксового бренда – великолепного Гуччи. Аллегория библейского Эдема Алессандро Микеле – это то, чем живет, во, что одевается и, что обсуждает весь модный мировой бомонд. Хотите стать частью изысканного мира моды? Тогда следуйте за петляющим серпантином Дизайна Машинной Вышивки Змея.

Восхитительный Эдем Алессандро Микеле – это чудесный микс сюрреализма, библейских мотивов и роскоши. «Откройте для себя дверь в запретное, поддайтесь соблазну роскоши» — вот к чему подстрекает изысканный искуситель моды – Алессандро Микеле. А уже ставший трендом принт Гуччи королевская змея мягким шепотом вторит ему и всем остальным поклонникам моды. Свою версию истории Адама и Евы дом моды Гуччи представил с подобающим лишь ему, опровергающем все каноны духе. Забудьте запретный плод! Творите свою собственную модную историю! Станьте сами предметом соблазна. Как?

Подружившись с обольстителем змеем конечно! Для этого не нужно ни возвращаться в далекое «заветное» прошлое, ни даже срываться на поиски модных бутиков. Сайт Королевский Подарок, как всегда, творит свои маленькие чудеса здесь и сейчас. На этот раз это – Дизайн Машинной Вышивки Змея как у Гуччи. Вдохновленный головокружительным успехом Эдемских мотивов великолепного Алессандро Микеле, этот «извивающийся» дизайн вышивки подарит каждому любителю моды «билет» в стиль от Гуччи.

Дизайн машинной вышивки Змея

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Современные Евы не бояться ни обычных змей, ни змеев-искусителей, ни прочих змееобразных созданий. Они превратили змей в модный тренд, подчеркнув гламурную привлекательность последних. Обувь, сумочки, украшения, а теперь, с легкой руки Алессандро Микеле, еще и вышивка змей в стиле Гуччи… Все это настолько востребовано нынешними Евами, что не иметь в гардеробе вещь, вышитую извивающейся змеей – это, согласитесь, как-то не комильфо.

Изящная Ева хочет вечером затмить всех своей изысканной женственностью? Длинное прозрачное платье с вышивкой змея как у Гуччи придаст ей восхитительный шарм «ультра» элегантности. Мэй Джаггер в таком образе покорила всех на British Fashion Awards! Хотите что-то более «casual»? Джинсы, бомберы и легкие топы, вышитые королевской змеей Гуччи сделают вас настоящим «тренд-сетером».

Адамы, кстати, глубоко поддерживают Ев в их модном увлечении змеями. Джинсы, толстовки и даже галстуки, вышитые красно-черными змеями Гуччи порадуют любого стильного молодого человека. Благодаря тому, что наш дизайн доступен в шести размерах, любой из вышеперечисленных образов может легко быть воплощен в жизнь.

Яркий окрас притягивает взгляд, магнетизируя его. Никто не сможет устоять перед «искушением» змея от Гуччи! Вышивка в стиле Гуччи, представленная сайтом Королевский Подарок – это великолепная возможность творить и одеваться в духе высокой моды. С этим дизайном вы сможете создать свой собственный Эдем, где мода будет служить вам, а не вы моде!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Павлин и Мандала с кристаллами

Дизайн машинной вышивки Павлин и Мандала с кристаллами