Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка

Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка

На нашем сайте появилась прекрасная коллекция ЯПОНИЯ, в которой представлены восхитительные дизайны машинной вышивки. Они навеяны культурой Страны Восходящего Солнца и отличаются необыкновенной красотой и элегантностью. Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка из их числа. Эти узоры выглядит на редкость изысканно и очень романтично. На текстиле для дома, одежде и аксессуарах они будут смотреться по-настоящему волшебно.

Весной Япония превращается в чудесный сад благодаря цветению сакуры. Постепенно, с юга на север, страну окутывает бело-розовое облако. Вот только времени, чтобы успеть вдоволь налюбоваться вишневым цветом, всегда не хватает. Он появляется лишь на несколько дней, поэтому по телевидению и радио регулярно обновляют сводки о районах, где расцвет достиг максимума. В Японии культуру «любования сакурой» называют Ханами, это же название носит любимейший народный праздник.

Легкие как воздух, хрупкие цветы глубоко символичны для японцев — они воплощает идею о быстротечности земного существования. По легенде, когда бог Ниниги спустился с небес на острова Японии, он взял в жены одну из дочерей Правителя Гор. Он увлекся младшей из девушек по имени Цветущая, и предпочел ее старшей, Высокой Скале.

Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка
Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Правитель был разочарован, ведь если бы Ниниги выбрал менее привлекательную, но сильную Скалу, то его потомков ждала бы вечная жизнь. Теперь же их век будет короток, и по меркам богов сравнится с недолгим цветением сакуры. Так древние предки японцев стали простыми смертными.

Сакура — один из национальных символов Страны Восходящего Солнца. Она изображена на монете в 100 йен и является популярнейшим декоративным элементом. Белыми и розовыми цветами вишни украшают все, что угодно: одежду, интерьер, предметы быта, продовольственные товары, машины и здания. С помощью набора дизайнов машинной вышивки САКУРА И БАБОЧКА вы тоже можете создавать композиции в японском стиле.

Изящная вышивка – один из лучших способов передать очарование нежных цветов. Набор дизайнов машинной вышивки Сакура и бабочка обладает неповторимым шармом, свойственным произведениям искусства Японии. И форма, и цветовое решение каждого из рисунков подобраны так, что от них невозможно отвести взгляд. Такие узоры для вышивальных машин хороши в эскизе, а в виде готовой вышивки становятся просто неотразимыми.

Вам так же может понравиться
Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент

Дизайн машинной вышивки Восточный угловой орнамент