Новогодний Дизайн машинной вышивки Собака — 2 размера

Новогодний Дизайн машинной вышивки Собака - 2 размера

Новогодние узоры для вышивальной машины – это прекрасный способ украсить домашний текстиль для встречи Нового года и Рождества Христова. Мы ценим эти зимние праздники за ожидание волшебства и чудесных событий, за подарки и возможность провести время с близкими людьми. В такие моменты особенный декор помогает создать нужную, праздничную атмосферу и порадовать всех вокруг. Новогодний Дизайн машинной вышивки Собака – один из таких «атмосферных» узоров.

Милый пёс от Royal Present Embroidery выглядит очень нарядно. Как никому другому ему идут большие очки, бабочка и оленьи рожки! По низко посаженным ушам и немного грустному взгляду в нем можно без труда угадать представителя породы бассет-хаунд. Это настоящие аристократы среди собак, которых отличает чувство собственного достоинства и благородная осанка. Недаром их исторической родиной считают Великобританию, ведь именно там рождаются истинные джентльмены.

Новогодний Дизайн машинной вышивки Собака
Перейти в магазин

Размер: 128.0×176.0 mm (5.04×6.93 «), Стежки: 30866
Размер: 144.0×198.0 mm (5.67×7.80 «), Стежки: 34988
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Название породы буквально означает «низкая гончая». Это прирожденные охотники, даже если они живут в больших городах. Короткие лапы совершенно не мешают им передвигаться, но вот уши могут создавать проблемы. Они бывают настолько большими, что собака может наступать на них при ходьбе. Кстати, представитель именно этой породы попал в книгу рекордов Гиннеса за самые длинные уши. В 2003 году в нее вписали бассет-хаунда с ушами по 29,2 см. С учетом того, что средний рост таких собак не превышает 40 сантиметров, уши этого пса свисали почти до земли!

Однако, неуклюжесть бассет-хаундов обманчива: они просто обожают долгие прогулки, а превосходный нюх с лихвой компенсирует все задержки в пути. Еще эти собаки очень любят детей и с удовольствием присматривают за малышами. Говорят, что в семьях, где есть собака, люди счастливее и добрее. Наверное, дело в том, что беззаветная любовь животного к своему хозяину делает человека более отзывчивым и открытым.

Даже если у вас нет собаки, это не повод отказываться от декора с их участием. Новогодний Дизайн машинной вышивки Собака никого не оставит равнодушным. Такой обаятельный ушастик покорит сердца ваших гостей и домочадцев, а его праздничный костюмчик создаст подходящее настроение. В коллекции Новогодние персонажи вы найдете и другие новогодние рисунки для машинной вышивки. Их можно не только использовать по отдельности, но и собирать в забавные композиции.