Пасхальный дизайн машинной вышивки Цыплята

Пасхальный дизайн машинной вышивки Цыплята

Тематический рисунок Пасхальный дизайн машинной вышивки Цыплята понравится всем. Он умилит детишек и навеет весеннее настроение взрослым. Яркие краски дизайна не могут не порадовать. Маленькие пушистые цыплята, только начинающие жизнь вне яйца, символизируют многообещающее начало жизни. Их нежно-желтое оперение прекрасно сочетается с ярко-розовой скорлупой раскрывшегося яйца.

Плотная вышивка придает им бархатистый эффект и рисунок выглядит мягким и выпуклым. Зеленая травка и нежные голубые цветы еще больше усиливают весеннюю и праздничную тематику. Для выполнения дизайна потребуется 15 цветов нитей. Некоторые оттенки Вы сможете слегка изменить. Схема, как обычно, прилагается к инструкции на файле.

Пасхальный дизайн машинной вышивки Цыплята отлично подойдет для вещей, используемых на Пасху. Кроме того, такая картинка будет прекрасным украшением повседневной и нарядной детской одежды. Два разных размера позволяют разместить рисунок на любом наряде или домашнем текстиле. Салфетки, полотенца, скатерти и другие столовые и кухонные вещи получат достойное наполнение к празднику.

Пасхальный дизайн машинной вышивки Цыплята
Перейти в магазин

Размер: 99.0×120.0 mm (3.90×4.72 «), Стежки: 21321
Размер: 128.0×155.0 mm (5.04×6.10 «), Стежки: 30247
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Детская постель и подушки станут настоящим подарком для детей. Такой дизайн позволит им любоваться картинкой и задуматься о символах предстоящего события. Ведь не секрет, что отношение к религиозным праздникам необходимо воспитывать с детства. Если особенность момента будет с детства восприниматься с измененными чувствами и обстановкой, то в дальнейшем, этот день всегда будет торжественным.

Не зря, по всем канонам религии к Светлому дню готовятся заранее. Пост и воздержание, очищение и украшение, — неотъемлемые атрибуты празднования. Конечно, у рукодельниц в этот период еще больше работы. Те, кто пожелает по-настоящему преобразить дом и наполнить его правильными символами, не пропустят этот рисунок. Ведь яйцо, как начало всех начал и хранитель жизни, один из обязательных знаков этого праздника. Во-первых, оно должно появиться в этот день в каждом доме.

Во-вторых, чем большее количество яиц и их изображений появится, тем больше энергии и нового будет в доме. Таким образом, декорируя такой вышивкой свои вещи, Вы можете ожидать больше прибыли и новизны в Вашей жизни.

Возможно вам понравится
Дизайн машинной вышивки Элегантный крестик

Дизайн машинной вышивки Элегантный крестик