Рамка для монограммы дизайн машинной вышивки — 6 размеров

Рамка для монограммы дизайн машинной вышивки - 6 размеров

Во все времена уважение к человеку как личности выражалось в почитании его имени. Вассалы с благоговением произносили имя своего соверена, и с гордостью носили герб с его вензелем на своей одежде. Влюбленные трубадуры с трепетом относились в любому выражению имени предмета своего обожания. За платок, с вышитой монограммой прекрасных дам благородные рыцари сражались на турнирах и дуэлях.

Особая прелесть той галантной эпохи, будучи какое-то время незаслуженно забытой, постепенно снова набирает былое значение. Если еще совсем недавно «лейбл» или «логотип» фирмы считался акцентирующим атрибутом любого элитного текстиля, то теперь это не так. Сейчас подобная местечковая кичливость, как говориться, уходит в «лету».

Сегодня признаком настоящей элегантной роскоши считаются вещи, гордо «носящие» имя своего «хозяина». Рубашки с монограммой, постельное бельё с вышитыми именами, именные банные халаты – все это примеры возрождения традиции почитания нашего собственного имени.

Сайт Королевский Подарок, полностью поддерживая возвращение к изысканным традициям настоящего аристократизма, предлагает каждому уделить своему имени почести, достойные настоящих королей. Мы представляем огромную галерею не только шрифтов для вышивки монограмм, но и целую коллекцию их обрамлений в совершенно различных стилях. Классические, орнаментальные, этнические и многие другие рамки и обрамления для монограмм ждут вас на страницах нашего каталога.

Сегодня мы познакомим вас с экземпляром, созданном в стиле, по праву считающимся королем всех остальных декоративных жанров. Рамка для Монограммы Дизайн Машинной Вышивки – подарит инициалам вашего имени очарование роскоши великолепного барокко.

Рамка для монограммы дизайн машинной вышивки
Перейти в магазин

Размер: 113.0×178.6 mm (4.45×7.03 «), Стежки: 31900
Размер: 125.7×198.6 mm (4.95×7.82 «), Стежки: 35354
Размер: 138.4×218.6 mm (5.45×8.61 «), Стежки: 38705
Размер: 151.0×238.6 mm (5.94×9.39 «), Стежки: 42025
Размер: 163.7×258.6 mm (6.44×10.18 «), Стежки: 45342
Размер: 176.4×278.6 mm (6.94×10.97 «), Стежки: 48566
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Композиция дизайна представляет собой стилизованный под архитектурную лепнину растительный узор, свойственный помпезному стилю барокко. Однако, желая «приподнять» тяжеловатый дух барочного величия, дизайнеры нашего сайта привнесли в него игривую легкость более позднего рококо. Благодаря этому, затейливо вычурные переплетения листьев не давят своей массивностью, а парят в воздухе, словно волшебный «лесной» ажур – нежный и невероятно хрупкий.

Гармония, которой пропитана композиция дизайна рамка для монограммы легко впишется в декор любого интерьера. Постельные принадлежности, вышитые вашими инициалами в изысканно стилизованной рамке, прекрасно дополнят спальни, созданной в стиле барокко. Доступный в шести размерах, этот восхитительный дизайн обладает невероятным потенциалом в применении. Пододеяльники, покрывала, подушки – все, что вашей душе угодно, можно вышить этим роскошным дизайном.

Кроме барокко, изысканная старина французского Прованса также с восторгом примет чудесную прелесть дизайна Рамка для Монограммы. Гостиная комната, сияющая воздушной легкостью нежного Прованса, проникнется тонким аристократическим духом, если на ее текстильных аксессуарах появятся ваши инициалы, обрамленные этой прелестной рамкой. Украсьте диваны и кресла декоративными подушками с монограммой, заключенной в рамку в стиле барокко.

Благодаря тому, что в композиции дизайна присутствуют элементы как круга, так и прямоугольника, его можно использовать на подушках любой формы. Валики, «думки», круглые «гости с загадочного востока» — лишь ваше воображение ограничит вас в выборе.Такие роскошные аксессуары станут не просто украшениями интерьера, но и настоящими символами вашего индивидуального стиля.

Вы живете в темпе со временем и ваш дом – отражение вашего делового характера? Даже в сугубо «утилитарном» интерьере есть место изысканной сказке барокко. Рамка для монограммы дизайн машинной вышивки может придать совершенно новый, более «элитарный» оттенок вашим банным аксессуарам. Вам нужен мотивирующий настрой в самом начале рабочего дня? Бодрящий душ и мягкое полотенце с вашей монограммой, обрамленной в роскошную рамку достойную королей, быстро поднимут вашу самооценку! Сделайте себе такой королевский подарок и ваш день всегда будет начинаться с хорошей ноты!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Стиль Калочаи

Дизайн машинной вышивки Стиль Калочаи