Дизайн машинной вышивки Элегантный крестик

Дизайн машинной вышивки Элегантный крестик

Дизайн машинной вышивки Элегантный Крестик подойдет для многих обрядовых традиций. Он безупречен для оформления празднования Рождества, Пасхи, Крестин и поминальных церемоний. Вышитый крест может быть помещен на полотенца, скатерти, салфетки, пеленальные принадлежности для новорожденных. Такой дизайн может быть интересен для церквей, проводящих службы и крещения. Люди, приходящие в церковь для обрядов, также, могут приобретать атрибуты, с религиозной символикой.

Дизайн машинной вышивки Элегантный крестик
Перейти в магазин


Размер: 71.2×89.2 mm (2.80×3.51 «), Стежки: 6958
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Дизайн главного символа Христианства может использоваться для внутреннего оформления церквей и храмов. Специальное украшение нужно для обрядов, регулярно проводимых в церкви. Обычные покрывала, салфетки, скатерти, полотенца становятся настоящими церковными принадлежностями с помощью вышивки.

Одежда церковных служителей: ризы, скуфии, подрясники обязательно дополняются «крестовым наполнением». Для выездных служб священникам нужно особое облачение — требные наборы. Они одеваются на верхнюю одежду и их дизайн выбирается священником самостоятельно. В них входит эпитрахль и поручи, оформляемые в едином стиле. Этот Элегантный крест может быть отдельным украшением или одним из фрагментов вышивки.

Таким образом, данный дизайн можно выполнять на личных вещах и на товарах для продажи и на заказ.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Зимний Венок с Пуансетиями

Новогодний дизайн машинной вышивки Рождественский венок с Пуансетиями