Дизайн машинной вышивки бесплатно Однотонный виноград

Дизайн машинной вышивки Однотонный виноград

Дизайн машинной вышивки бесплатно однотонный Виноград простой, но в то же время лаконичный и роскошный. Он сочетает в себе нежность и изящество, романтичность и мечтательность.

Такая монохромная вышивка отлично подойдет для праздничных изящных скатертей, простых и не замысловатых, но в то же время эксклюзивных столовых салфеток, необычных кухонных полотенец. Кроме этого такой дизайн отлично подойдет для украшения постельного белья, декоративных подушек и другого домашнего текстиля.

Дизайн машинной вышивки бесплатно однотонный Виноград также можно использовать для вышивки текстиля для ресторанов и кафе. Так, например, скатерти с этим уникальным вышитым дизайном подчеркнуть интерьер вашего заведения, добавят ему еще большей изысканности и благородности. А это очень важно для каждого посетителя, чтобы посещенный им ресторан не был похож на неприметную «кафешку» у метро».

Выполненный в технике глади белым по белому, или как еще называют, цветом по цвету, этот роскошный дизайн украсит любое помещение. Вы можете найти другие схемы для вышивальной машины скачать бесплатно, которые идеально подойдут для сочетания с этой изысканной простотой.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Однотонный виноград

Скачать файл

Размер: 85.9×99.3 mm (3.38×3.91 «), Стежки: 10675
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, dat, .vp3, xxx

Техника «белым по белому» очень популярна среди вышивальщиц. Она ценится ими за сочетание в себе простоты и изысканности, обыденности и оригинальности. Кроме этого, выполнить машинную вышивку с использованием данной техники будет под силу даже новичку в этом деле.

Еще в 19 веке техника глади белым по белому была широко популярна в таких странах как Франция, Великобритания, Бельгия, Германия. Позже она пришла в Россию, где стала ассоциироваться с небесным светилом, счастьем, чистотой и красотой.

В вышивальном мире существует выражение: «Легкие ткани требуют легких дизайнов». Это значит, что если вышить на тонкой ткани комплексный плотный дизайн с большим количеством стежков, все стянется и вышивка получится не удачной. Именно поэтому стоит тщательно подбирать дизайн под тип ткани.

Мы рекомендуем вышить этот оригинальный благодаря своей простоте дизайн на тонких не плотных тканях белого цвета на кухонных полотенцах (например, вафельных), льняных скатертях или изделиях из хлопка.

Не стоит забывать о правильной стабилизации. Так, для кухонных полотенец идеально подойдет отрывной стабилизатор, а для скатертей – средний отрезной. О выборе подходящего стабилизатора можно прочитать в нашей базе знаний машинной вышивки.

Вы можете найти другие оригинальные схемы для вышивальной машины скачать бесплатно подходящий для ваших пялец размер.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка

Дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка