Дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка

Дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка

Ромашка – это универсальный символ доброты, душевного тепла и искренности. Её ценят за массу полезных свойств и мягкое очарование, свойственное полевым цветам. Даже одна единственная ромашка способна заставить улыбнуться загрустившего человека, поэтому непременно «поселите» этот цветочек у себя дома. Для этого воспользуйтесь бесплатным дизайном машинной вышивки Ромашка.

Конечно, ромашки выглядят не так благородно и торжественно, как пышные розы. Но если роза – признанная королева садов, то нежная ромашка – настоящая царица полей. Она покорила обширные территории, завоевала страны и континенты. Где только не растут маленькие цветочки! Их можно встретить и в Америке, и в Евразии, в Африке и в Австралии. В Древнем Египетском царстве ромашку почитали как божественный символ, цветок бога солнца Ра. У северных народов она тоже была священным растением. Когда-то люди верили, что ромашка вырастает там, где упала звезда.

Ромашки понравится как совсем юным девушкам, так и дамам в почтенном возрасте. Их можно дарить по любому поводу и просто так, чтобы поднять настроение близкому человеку. На языке цветов ромашка означает романтичность и скромность, поэтому их часто преподносят в подарок добрым и отзывчивым людям. Но романтичность – это не значит легкомыслие. Наоборот, ромашка олицетворяет верность традициям и семейным ценностям, а также стойкость перед жизненными неурядицами.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка

Перейти в магазин

Размер: 91.2×69.4 mm (3.59×2.73 «), Стежки: 5940
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx, art

Небольшой дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка найдет множество применений в интерьере. Этот узор наилучшим образом предает трогательную красоту простого цветка и послужит замечательным украшением для текстиля. Один мотив можно вышить на сервировочных и чайных салфетках, поместить в уголке полотенца или на кармашке банного халата. Также вы можете составить своеобразную дорожку из ромашек или расположить их в хаотичном порядке по всему изделию.

Стоит отметить, что подобные узоры для вышивальных машин прекрасно подходят не только для домашнего текстиля. Они чудесно смотрятся на женской и детской одежде, например, на воротничке блузки или шапочке для малыша. Это один из лучших вариантов для декора. К тому же, дизайн машинной вышивки бесплатно Ромашка – это отличное доказательство того, что за красоту вовсе не обязательно платить.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Бордюр Ромашки - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Бордюр Ромашки