Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек предлагается в 4 цветах. Мы подобрали близкие по тону оттенки желтого и золотистого, чтобы сделать группу очень нежной. Конечно, вы можете сделать этот рисунок ярче или темнее, в зависимости от потребности. Такой орнамент очень гармонично смотрится как отделка для женской одежды. Им можно оформить любую деталь на платье, юбке, блузке или сарафане. Орнамент из бабочек сделает вещь изысканной и нарядной. Несомненно, они прекрасно будут смотреться и на домашнем текстиле: шторах, постельном белье и скатерти. Если вы увлекаетесь вышивкой и у вас уже есть вышитые цветами вещи, то порхающие бабочки органично дополнят эту тему.

Более того, бабочка имеет свою символику и будет благоприятно воздействовать на настроение. Ее легкость и красота изменит ваше состояние и даст позитивный сигнал окружающим. Ведь, не зря бабочка считается символом радости и беспроблемного отношения к жизни.

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек

Перейти в магазин

Логическая стыковка справа налево.

Размер: 86.9×178.9 mm (3.42×7.04 «), Стежки: 13104
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, sew, xxx. vp3

Тем не менее у бабочки имеется и более глубокий символизм. Во многих религиозных течениях и верованиях, она обозначает душу и ее воскрешение. В Китае она является знаком влюбленных и красоты. До сей поры, во время свадебного торжества, там выпускают в небо несколько бабочек. Люди верят, что они принесут счастье в новую семью. В Японии бабочке придают еще и сексуальный подтекст. Ее крылышкам приписывают магические способности и все сказочные феи с удовольствием их носят. Но, естественно, никто не станет спорить, что бабочки романтичны и чем больше их вокруг, тем они привлекательнее. Согласно учению фен-шуй, бабочки обязательно должны быть в каждом доме. Их лучшее место — над кроватью. Они помогут вам пробуждаться в хорошем духе и принесут радость и романтику в семейные отношения.

Дизайн машинной вышивки Орнамент из бабочек очень подходит для воплощения этой цели. На основе этого дизайна или, объединив его с нашими некоторыми другими предложениями, вы можете создать целую картину. Для такой уникальной и творческой работы на сайте есть все необходимое. Подберите нужные цветы или бордюры, украсьте их разноцветными бабочками и порадуйте себя и близких.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажный манекен

Дизайн машинной вышивки Винтажный манекен