Дизайн машинной вышивки Элемент цветочного орнамента

Дизайн машинной вышивки Элемент цветочного орнамента

Основу каждого орнамента составляют повторяющиеся элементы, которые образуют ритмичную структуру без выраженного начала и конца. Представленный вашему вниманию ЭЛЕМЕНТ ЦВЕТОЧНОГО ОРНАМЕНТА с помощью вышивальной машины превратится в яркий и элегантный бордюр для украшения домашнего текстиля и одежды.

Растительные мотивы, пожалуй, самые популярные в мировой культуре. Вариациям на эту тему нет числа, ведь узоры, взятые у самой природы, настолько многообразны, что их не вместит ни один каталог. Причудливые переплетения ветвей, листьев и цветов – универсальное решение для декора, которое никогда не выйдет из моды.

Дизайн машинной вышивки ЭЛЕМЕНТ ЦВЕТОЧНОГО ОРНАМЕНТА  выполнен в сочных красках. Желтый цвет достаточно сильный и энергичный, он словно несет солнечный свет. Зеленый действует умиротворяюще и дарит комфорт. На первый взгляд вместе эти цвета выглядят слишком броско, но в действительности в дуэте они смотрятся очень гармонично и дополняют друг друга.

Сочетание желтого и зеленого — яркая задумка природы. Вспомните, к примеру, поля одуванчиков по весне, залитые летним солнцем луга, созревшие яблоки и груши на ветках, подсолнухи в самом начале осени. Жизнерадостная комбинация этих цветов поднимает настроение, дает заряд бодрости и позитива. Она совсем не раздражает, а напротив, помогает с оптимизмом смотреть на вещи.

Дизайн машинной вышивки Элемент цветочного орнамента

Перейти в магазин

Размер: 80.7×199.0 mm (3.18×7.83 «), Стежки: 14214
Размер: 72.6×179.0 mm (2.86×7.05 «), Стежки: 11900
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .xxx

В холодное время года орнамент из желто-оранжевых цветов и листьев оттенка молодой травы будет восполнять недостаток солнечных лучей и насыщенных красок, а значит, поможет воспрянуть духом в самый хмурый день.

Красочный цветочный мотив будет украшением вашей одежды или интерьера. Этот замысловатый, но в то же время лаконичный рисунок подойдет для домашнего текстиля, например, им можно украсить край скатерти или полотенца. Если вы хотите добавить яркую нотку в убранство гостиной, используйте бордюр как окантовку декоративных подушек, мебельных чехлов и тяжелых штор. Он будет прекрасен на темных тканях, которые подчеркнут красоту этого выразительного дизайна.

В разделе Орнаменты сайта Royal Present Embroidery представлены дизайны машинной вышивки на любой вкус. Чтобы было легче сориентироваться в большом разнообразии узоров, они поделены на несколько тематических групп по этническому и видовому принципу. Все дизайны от Royal Present Embroidery разработаны с высокой точностью, что гарантирует вам отменное качество готовой машинной вышивки.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Изумрудное обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Изумрудное обрамление для монограммы