Дизайн машинной вышивки Собака

Дизайн машинной вышивки Собака

Иллюстрации к древним рукописям писались художниками, которые по-своему понимали красоту мироздания. Они отображали растения и животных через сказочную призму единого фантастического полотна, в которое были вплетены искусство, наука, древние легенды и их собственное сознание. Реки были живыми и обнимали струящимися руками трущиеся о них берега. Звезды кружились в мистических танцах, выстраиваясь в загадочные фигуры, привязанные к знакомым образам. Диковинные узоры покрывали иноземных людей и животных.

Экзотическое волшебство таких образов стало вдохновением для создания поразительного в своей необычности мотива. Дизайн машинной вышивки Собака как будто сошел с древнего манускрипта далекой страны. В нем объединены характеристики многих настоящих и сказочных животных, разукрашенных знаковыми символами и традиционными орнаментами разных культур. Добрый образ собаки несет в себе сгруппированный смысл каждого завитка, каждой линии, сглаживая общее значение своим благодушным характером.

Такой вышивкой можно великолепно украсить любой интерьер этнического стиля. Плетенная или массивная деревянная мебель с подушками, вышитыми этой фантастической собакой, придадут теплоту и тонкую экзотичность комнате. Диковинные полоски и окрас собаки навеют мысли об африканских сафари и сверкающем солнце стран, где слоны качают исполинскими головами в прозрачных водопадах джунглей. Декоративные подушки с таким украшением замечательно впишутся в спальни и салоны, созданные в восточном духе. Узорчатость силуэта, в некоторых местах напоминающая традиционный пейсли или морской перламутр, за которым ныряют экзотические ловцы жемчуга, элегантно подчеркнет затейливость стиля восточных стран.

Дизайн машинной вышивки Собака
Перейти в магазин

Размер: 157.2×198.8 mm (6.19×7.83 «), Стежки: 6234
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip. hus, .pes, .exp, .sew, .dat

Любителям путешествий такой декоративный элемент напомнит об экзотических островах с белоснежными пляжами и воинами-танцорами, тело которых покрыто природными татуировками. Узорчато-зубчатые завитки фантастического меха напомнят об океанских волнах, оставленных далеко за горизонтом. Возможность варьирования размера вышивки, предоставляемая дизайнерами сайта, позволяет декорировать абсолютно любые текстильные предметы. Неординарно и очень привлекательно будет смотреться такая вышивка на спине куртки, перекликаясь с рисунками маори, несущими, вдобавок к эстетическому элементу, характер защиты. Наша ажурная собака замечательно украсит так же и детскую одежду.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Винтажный вензель для монограммы

Дизайн машинной вышивки Винтажный вензель для монограммы