Дизайны машинной вышивки Хмель и Ячмень

Дизайны машинной вышивки Хмель и Ячмень

Мы рады вам представить нашу новую коллекцию увлекательных дизайнов. Это неимоверная вышивка тематики «Хмель и ячмень». Что подвигло нас на создание такой удивительной вышивки? Ответ простой – бездонность и безграничность полей, красота и идеальность золотых колосьев. Дизайны машинной вышивки Хмель и Ячмень – яркие представители своей коллекции. Их детальная композиция просто поражает. Ведь если присмотреться можно увидеть каждую прожилку на листике. Такая детальная и неимоверно красивая вышивка понравится каждой хозяйке.

Представьте, как оригинально и интересно будет выглядеть ваш кухонный интерьер, или декор гостиной. Идей для расположения этого великолепного набора очень много. Подумайте, где именно расположить столь оригинальную вышивку.

Дизайны машинной вышивки Хмель и Ячмень

Перейти в магазин

Размер: 67.8×98.0 mm (2.67×3.86 «), Стежки: 10312
Размер: 78.5×97.9 mm (3.09×3.85 «), Стежки: 3709

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, sew, .dat, .vp3, xxx, tab

Например, вы можете вышить её на столовых салфетках, скатерти, декоративных подушках, мелких кухонных аксессуарах. Очень интересно и необычно такая вышивка будет выглядеть на мешочках для саше или мешочках для хлеба. Чаще всего они шьются из белой или серой мешковины. Эта ткань сейчас очень популярна. Сфера её применения расширилась. Теперь она используется не только по своему первоначальному применению.

Сейчас мешковина – это будто полотно для художника. Многие вышивальщицы используют её для создания уникальных кухонных, или просто домашних аксессуаров. Попробуйте и вы вышить Дизайны машинной вышивки Хмель и Ячмень на этой ткани.

Возможно вам понравится

Дизайн машинной вышивки Череп в тату стиле

Дизайн машинной вышивки Череп в тату стиле