Дизайн машинной вышивки Новогодняя Свинья — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Новогодняя Свинья

Время имеет обыкновение стоять на месте, когда ничего не происходит. Когда же календарь забит событиями оно двигается невероятно быстро. Совсем скоро, когда первые морозы огласят начало зимы, время полетит со скоростью света. «Почему?» спросите вы. Да потому, что наступит пора Новогодних праздников и в веселой предновогодней суете каждая минута будет на счету.

Успейте обогнать время, начав подготовку к Новому году заранее. Сайт Royal Present Embroidery уже начал такую подготовку и зовет вас к ней присоединиться! Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Свинья — это одна из первых праздничных ласточек, представляющих новогоднюю коллекцию 2019. Мы выбрали именно этот прелестный дизайн в качестве нашего праздничного посла по ряду причин. Каждая из этих причин по своему раскрывает декоративный талант новогодней свинки и возможности ее применения в проектах разного плана. Хотите узнать, что мы имеем в виду? Тогда читайте дальше. Мы обещаем, что не подложим вам свинью… если вы конечно этого сами не захотите!

Дизайн машинной вышивки Новогодняя Свинья

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

И так, Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Свинья и почему он так по-новогоднему хорош?

Объясняем причины, приводим примеры

Во-первых, свинья – это символ 2019 года. Такой официальный пост, дарованный ей Китайским Гороскопом, требует ее свинячьего присутствия на огромном количестве новогодней атрибутики. Чаще всего подобные праздничные атрибуты либо не отличаются особо высоким качеством, либо очень дорого стоят. Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Свинья позволит вам создать свои собственные новогодние подарки и украшения, избежав вышеуказанных отрицательных моментов.

Во-вторых, свинки, особенно миниатюрные их разновидности – это, как оказалось, последний хрюк моды среди любителей домашних питомцев. Майли Сайрус, Меган Фокс, Виктория Бэкхэм и многие другие знаменитости мира уже поддались необычному очарованию крошечных свинок и завели себе по розовому другу. Инстаграм также покорился мини свинкам в очках, шапочках и прочих ярких одежках. Отставать от прелестного «мини» тренда мы отказались сразу.

Именно поэтому героем Дизайна Машинной Вышивки Новогодняя Свинья является карликовая хрюша или, как их еще называют, минипиг. Теперь у каждого модника-животновода есть возможность не только заявить о своей любви к домашним мини питомцам, но и сделать это со стилем! К тому же такая веселая мода будет как нельзя кстати во время нашей суровой зимы. Согласитесь, что очаровательная свинка в шапке с помпонами, сможет нарисовать улыбку даже на самом замерзшем лице. Вышейте ее на куртке или рюкзаке и сами в этом убедитесь.

В третьих, дети обожают хрюшек. Именно поэтому количество сказок, рассказов и мультиков с главными героями свинками с каждым годом растет. Так почему бы не пригласить любимых героев ваших детей на празднование Нового года? Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, Фунтик,
Пятачок и их заморская подружка Свинка Пеппа могут появиться под новогодней елочкой в лице, или лучше сказать – рыльце одного забавного розового поросенка.  Как? С помощью Дизайна Машинной Вышивки Новогодняя Свинья конечно! Украсьте им подарки для ваших малышей и сказка станет их добрым другом. Захотят ли дети такие подарки? Ответим словами песенки одного из них: «Конечно да, конечно да, конечно… Да!»

Ну, что, вы убедились что Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Свинья изобилует самыми разнообразными декоративными талантами? Как мы и говорили! А теперь давайте посмотрим, в каких проектах каждый из  них можно применить.

1 – Детская одежда с символом наступающего 2019 года или готовь сани летом, а подарки на Новый год осенью!

Свитера, толстовки и курточки, вышитые изображением Новогодней Свиньи, станут прекрасными подарками на зимние праздники. Ваш малыш попросил у Деда Мороза что-то не связанное с одеждой? Украсьте подарочную упаковку символическим для будущего года животным. Яркие краски и веселая мордашка нашей свинки станут великолепным дополнением праздничного образа новогоднего подарка.

2 – Новогодний декор дома с изображением свиньи.

Символика наступающего года в праздничном украшении дома непременно принесет вам удачу. Традиционные носочки на камин, декоративные подушки, салфетки и разнообразный кухонный текстиль – все это и многое другое может быть украшено Дизайном Машинной Вышивки Новогодняя Свинья. Ну а так как дизайн этот доступен в пяти размерах, работать с ним будет одно удовольствие!

Маленький совет по работе с Дизайном Машинной Вышивки Новогодняя Свинья

Любителям текстурного разнообразия в машинной вышивке мы предлагаем попробовать вышить некоторые части изображения Новогодней Свинки шерстяными (акриловыми) нитками. Так вязанная шапочка и шарф в таком варианте будут выглядеть особенно реалистично. Не хотите «одевать» вашу вышивку полностью в «вязаные вещи»? Тогда проработайте лишь некоторые ее акценты. Например белые помпоны на шапке свинки можно сделать еще «пушистее», если вышить их акриловыми нитками. Если вы решитесь на такой творческий эксперимент, не забудьте расчесать их потом нетвердой щеткой. Помпоны от этого станут пышнее, и свинка будет выглядеть еще «новогоднее»!

Внимание: если вы решитесь на смену ниток, не забудьте вместе с ними сменить и иголки. Также необходимо будет уменьшить скорость работы машинки, и изменить настройки натяжения нити.

3 – Модный декор одежды или #минипиг

Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Свинья изображает очаровательную минисвинку, одетую в шапочку и шарф. В нашей стране такой наряд носиться не только на Новый Год, а это значит, что одежда с модницей свинкой будет «в теме» и до и после этого праздника. Начинайте утепляться прямо сейчас, обновляя прошлогодние свитера и рубашки модной нынче минисвинкой. Она может примоститься на карманах, спинках – да где угодно на любом атрибуте вашего гардероба. Пробуйте новые варианты использования этого дизайна и выкладывайте результаты в ваш Инстаграм. Мы уверенны модный мини тренд в  лице нашей свинки соберет вам огромное количество лайков!

Возможно вас заинтересует

Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр

Новогодний Дизайн машинной вышивки Бордюр