Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент

Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент

Если скорость, с которой модные течения в дизайне сменяют друг друга кружит вам голову… И среди множества новомодных аксессуаров без души, стиля и содержания вы не можете найти то, что подходит именно вам… Если все эти «если» определяют ваш подход к созданию домашнего уюта и красоты, то искать декор своей мечты вам необходимо в проверенной временем классике.

И тут как нельзя кстати придутся Классические Дизайны одноименной категории сайта Royal Present Embroidery. В ней вы найдете и роскошь Французского Барокко, орнаментальность древней Персии, и даже утонченную грацию античной Греции…

Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент

Перейти в магазин

Размер: 98.8×98.6 mm (3.89×3.88 «), Стежки: 15993
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew. xxx

Выберите период и страну, подходящие именно вам и творите свой оазис уюта согласно его традициям. Если же ваше декоративное путешествие в старину требует Британской эклектики, то достичь ее вам поможет Дизайн Машинной Вышивки Классически Винтажный Орнамент. Этот роскошный и стильный винтажный дизайн обладает необходимым «эпохальным» характером. Он точно поможет вам преобразить интерьер вашего дома так, как вам того хочется!

Немного о композиции Дизайна 

Дизайн Машинной Вышивки Классический Винтажный Орнамент – это яркий пример гармоничного союза Тюдоровского средневековья и Викторианского изыска. Эстетика этих старинных периодов идеально подходит тем, кто хочет по-настоящему облагородить декор своего дома и придать ему оттенок аристократического шика.

Стоит вглядеться в удивительную композицию этого мотива, чтобы легко в этом убедиться. Сочетание стилизованного растительного узора с графическим мотивом креста придает дизайну схожесть со средневековым романским витражом. А традиционные для тех эпох мотивы розы, массивных резных листьев и глубоких, насыщенных красок придают дизайну дополнительный колорит.

Как использовать вышивку в декоре интерьера.

1 – Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент для украшения настенных панно.

Интересный «витражной» характер мотива может пригодиться в создании панно, гобеленов и прочих тканых настенных украшений. Используйте его в качестве рамки для основного сюжета. Если же панно будет выполнено в технике квилт, то вышейте Винтажный Орнамент на составляющих его блоках.

2 – Как украсить классической винтажной вышивкой мелкую мебель: пуфы и оттоманки.

Кроме украшения стен, готическая романтика средневековья Классического Винтажного Орнамента, будет великолепно смотреться на ваших маленьких мягких помощниках. Обновите обивку старого пуфа, вышив на обычной рогожке орнаментальную мозаику из нашего классического винтажного дизайна. Даже самая обычная ткань в таком эксклюзивном «формате» превратиться в роскошный гобелен, идеальный для «стилистического» преображения мебели.

3 – Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент для украшения интерьерных аксессуаров.

Если до таких масштабных проектов, как работа с обивкой, у вас пока нет времени, обратите свое творческое внимание на подушки. Декоративные подушки, вышитые этим дизайном, подходят не только для придания дополнительного комфорта креслам, диванам и канапе. Раскидайте их по полу, имитируя художественный беспорядок. Они создадут ощущение восхитительного мозаичного покрытия. Встретить такое можно лишь в замках старинной Европы, ну и у вас дома конечно.

Как изменение цвета расширяет возможности использования Дизайна Машинной Вышивки Классически Винтажный Орнамент

При всей яркости своего средневекового очарования, стиль дизайна может легко его изменить. Для этого нужно лишь немного «поиграть» с его палитрой. Вместо глубоких Madeira Classic Pollen Gold (1027), Warm Wine (1374), Orange/Brown (1257), использованных нами, вышейте его пастельными тонами. Тогда динамика и настроение этого Классического Винтажного

Орнамента из средневековья перейдут в более рафинированную Викторианскую эпоху. В таком варианте Дизайн Машинной Вышивки Классически Винтажный Орнамент будет идеален для отделки покрывал в технике «пэчворк». Используйте такие покрывала в сочетании с одинаково вышитыми подушками в спальне и ваши сны будут похожи на роскошную винтажную сказку.

Праздничные варианты использования Дизайна Машинной Вышивки Классически Винтажный Орнамент

Совершенно по-новому этот мотив заиграет в блеске драгоценных металлизированных нитей. Серебряные, золотые и бронзовые цвета и оттенки сделают Дизайн машинной вышивки Классический винтажный орнамент самым настоящим декоративным сокровищем. В таком «блистательном» варианте этот мотив может стать великолепным дополнением любого праздничного декора.

1 – Новогодние атрибуты (декоративные салфетки, подарочная упаковка, носочки на камин),

2 – Аксессуары для свадеб в винтажном стиле (подарки гостям, элементы свадебной атрибутики),

3 – Украшения стилизованных вечеринок (декор, одежда, аксессуары). Любой текстиль для особых случаев может «примерить» изысканное сияние безупречной классики, орнамента этой вышивки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Классический угловой элемент

Дизайн машинной вышивки Классический угловой элемент