Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент — 2 размера

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент станет прекрасным подарком нашим клиентам. Те, кто регулярно занимается компьютерной вышивкой, сразу увидят множество возможностей его применения.

Большой и маленький размер декоративного элемента подойдет для создания логотипов, монограмм, украшения деталей одежды и интерьера.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент

Скачать файл

Размер: 98.5×44.3 mm (3.88×1.74 «), Стежки: 5887
Размер: 128.5×57.7 mm (5.06×2.27 «), Стежки: 7463
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Как создать уникальные вещи

Многим людям нравится иметь что-то особенное в одежде и в интерьере. Пошив и изготовление своими руками часто занимает массу времени, которое не у всех есть. К тому же, задуманное не всегда получается идеальным. В противовес этому, машинная вышивка позволяет сделать что-то особенное быстро и точно. С помощью наших дизайнов вы превратите любую обычную вещь в уникальную и любимую.

Вы можете вышить свой знак или картинку на:
1. платье, костюме или сумке;
2. головных уборах и шарфах;
3. домашнем текстиле;
4. подарках любимым;
5. детских вещах.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент прекрасно подойдет для этих целей.

Как создать свое лого или монограмму

Коллекция дизайнов нашего сайта обязательно вдохновит вас на креативную работу. Выбрав подходящие буквы для монограммы или знак для логотипа, попробуйте разные варианты их размещения. Необходимое обрамление или дополнение к образу, конечно же найдется среди сотен вариантов. Вы можете объединить несколько рисунков или дизайнов. По своему вкусу подберите и попробуйте различные цветовые гаммы.

Закажите нужный дизайн и приступайте к вышивке. Мы уверенны, что вскоре весь ваш гардероб или домашний текстиль будут с вашей личной печатью. Это уникализирует ваши вещи и удивит окружающих. Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент станет одним из вариантов такого обрамления.

Где заказать вышивку

Если вы не имеете вышивальной машины, но нашли тот дизайн, который вы хотите видеть на своих вещах, вопрос легко решается. Во-первых, вы можете скачать его самостоятельно и отнести вместе с изделием в ближайшее ателье. Во-вторых, можно запомнить ссылку и попросить мастера машинной вышивки получить файлы на свою машинку в нужном формате.

Например, используя Бесплатный Дизайн машинной вышивки Ягодный элемент в монограмме, самостоятельно подберите шрифты или образы. Возможно, мастер объединит несколько заказов и сможет получить несколько бесплатных дизайнов. А вы, соответственно, сэкономите на оплате заказа.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые Цветы

Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые Цветы