Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые Цветы — 2 размера

Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые Цветы

Вы уже знаете, что наша коллекция бесплатных дизайнов постоянно пополняется. Мы хотим постоянно радовать наших покупателей разными новинками. Именно поэтому мы создали наш великолепный Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые цветы.

Оригинальность такого дизайна в его простоте линий. Растительная композиция и яркое сочетание оттенков добавляют этой вышивке еще большей привлекательности. К тому же этот дизайн достаточно универсален. Его можно вышить на самых разнообразных предметах интерьера. Им можно декорировать элементы вашего гардероба. Он отлично подходит для создания необычных аксессуаров.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые Цветы

Скачать файл

Размер: 124.9×178.5 mm (4.92×7.03 «), Стежки: 15168
Размер: 138.9×198.5 mm (5.47×7.81 «), Стежки: 16718
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Кстати говоря об аксессуарах. В недавнем посте мы говорили с вами о машинной вышивке на соломенных шляпках. Помните? И мы обещали рассказать вам еще о двух способах. В этом посте мы рассмотрим второй способ нанесения машинной вышивки на летние соломенные шляпки.

Он представляет собой также машинную вышивку непосредственно на самой шляпке, как и первый вариант. Вот только основывается эта вышивка на совсем иной технологии.

Вначале необходимо проделать стандартные этапы. А именно позиционировать дизайн с помощью печатного шаблона, и перенести отметки.

Для этого приложите печатный шаблон дизайна к шляпке. Возьмите стирающийся маркер и перенесите отметки направления линий осей и центр вышивки.

Затем возьмите водорастворимый стабилизатор, вместо отрывного. Его мы использовали в первом способе. Отличным вариантом станет применение плотного водорастворимого стабилизатора Sulky Ultra Solvy. Запяльте его в пяльцы. Положите сверху соломенную шляпку. И завершите «бутерброд» еще одним слоем плотного водорастворимого стабилизатора.

Затем поместите пяльцы в машину, и вышейте дизайн. Удаляя стабилизатор, старайтесь не мочить полностью шляпку. Лучше оторвать большие кусочки. Мелкие остатки можно растворить в воде с помощью мокрой губки.

Таким способом вышить Бесплатный дизайн машинной вышивки Садовые цветы на шляпке не составит для вас большого труда.

Кроме этого вышивального проекта, этот дизайн может стать оригинальным украшением еще для многих вещей. Скатерти и салфетки, подушки, и даже занавески сделают ваш столовый и кухонный интерьер ярче. А вышитые платья, блузы и пиджаки станут частью элегантного образа.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Ажурное сердечко

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Ажурное сердечко