Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент

Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент

Этот дизайн будто создан из драгоценных камней. Выглядит он роскошно, благородно, и даже в какой-то мере аристократично. На первый взгляд он кажется простым и незамысловатым. А если рассмотреть более детально, то можно действительно найти сходство его элементов с зелеными изумрудами и белыми жемчугами. Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент поражает своей красотой. Именно благодаря всем вышеперечисленным качествам, он обязан попасть в вашу копилку.

Оригинальное и, главное, уместное сочетание цветов делает эту вышивку очень удачной, а значит и популярной.

Угловые орнаменты в машинной вышивке сейчас очень популярны. Они позволяют украсить великолепными орнаментами салфетки, скатерти, постельное белье, покрывала и многие другие предметы.

Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент

Перейти в магазин

Размер: 159.5×158.5 mm (6.28×6.24 «), Стежки: 16763
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент занимает в нашей изумрудной коллекции не последнее место. Такая вышивка может использоваться для различного рода мероприятий. Например, можно вышить Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент на свадебных аксессуарах. А для того чтобы такая вышивка выглядела нежно и торжественно, можно использовать технику цветом по цвету. Так в мире машинной вышивки называется прием, когда схема вышивается тем же цветом, в котором исполнена тканевая основа. Для свадебных проектов чаще всего используется вышивка белым по белому. Для этого дизайна такой вариант исполнения более чем удачен. Ведь белые лепесточки цветов будут выглядеть словно жемчужины. Можно также сделать контур серебряной нитью. Это придаст вышивки шарма, роскоши и аристократичности.

Если вы решите вышивать Дизайн машинной вышивки Изумрудный угловой орнамент в его традиционном исполнении, можете взять оттенки и образца. Это такие тона палитры Madeira Classic как: 1051, 1004,1032 и 1180. Также вы можете придумать свое цветовое наполнение и использовать те оттенки, которые вам нравятся. Не бойтесь проявлять свою оригинальность и экспериментировать. Помните, что постоянная практика в машинной вышивке – это залог успешных вышивальных проектов любой сложности.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Папоротник

Дизайн машинной вышивки Папоротник