Дизайн машинной вышивки Венок из хмеля — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Венок из хмеля

Дизайн машинной вышивки Венок из хмеля  представлен в виде переплетенных веточек с шишками. Эта тема будет очень интересна любителям пива, а также, заведениям, связанным с этим живительным напитком. Например, он привлечет внимание пивных ресторанов, баров, пивоварен, магазинов. Текстиль, скатерти, салфетки, продуктовые сумки — могут стать запоминающейся деталью заведения. Такой дизайн можно использовать для изготовления обложек меню, сувенирной продукции, одежды персонала.

Нарядная скатерть и салфетки с вышитым венком из хмеля и оригинальной надписью Пиво станет замечательным подарком. Те, кто любит пивные вечеринки обязательно оценят вашу работу. Для тех, кто не увлекается употреблением пива, можно вышивать дизайн без надписи. В этом случае он будет восприниматься как обычный венок из красивого растения. Во-первых, яркие красивые листья и чешучайтые шишечки привлекательны сами по себе. Зеленые оттенки вышивки воздействуют успокаивающе и выглядят торжественно. Во-вторых, форма круга всегда была символом бесконечности и совершенства.

Дизайн машинной вышивки Венок из хмеля

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .jef, .hus, .vip, .pes, .exp, .sew, xxx, dat, vp3

Круг представляет непрерывность развития и мироздания. Более того, венок из хмеля для славян считается символом плодородия, удачи, силы и упорства. Хмель ассоциируют с праздниками, трапезами, народными гуляниями. Он являлся главным ингредиентом для квасо-пивоварения, медоварки. В прошлые времена он был оберегом от темных мыслей и злых духов. Ведь это стойкое растение и его воздействие было известно людям еще с древности.

Таким образом, дизайн машинной вышивки Венок из хмеля станет не только украшением. Он будет символизировать связь и разграничение внутреннего и внешнего мира. Не зря, во многих культурах изображение круга считается магическим и божественным. Его можно использовать для изготовления вышитых картин, оформляя вышивку в красивую рамочку. Такие картинки с надписью будут особенно привлекательны в дорогих пивных ресторанах. Надпись можно сделать на разных языках или использовать свой фирменный знак в центре венка.

Мы предлагаем вам четыре размера дизайна машинной вышивки. В нем используется всего два цвета нити, оттенки которых можно изменить. Ведь, например, шишки хмеля имеют различный цвет в зависимости от их созревания. Листья, благодаря своей оригинальной форме, станут узнаваемы в любом цвете. Поэтому, если интерьер потребует какой-то определенный цвет, вы можете использовать его.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель