Дизайн машинной вышивки Элемент для цветочного бордюра

Дизайн машинной вышивки Элемент для цветочного бордюра

Каждый, кто знаком с искусством машинной вышивки, понимает, что компьютерная вышивка широко распространена из-за своей оперативности и бесчисленного варианта узоров. Различные компьютерные программы позволяют создать самые немыслимые дизайны для вышивки. Этим успешно пользуются как любители вышитой одежды и талантливые дизайнеры, так и прогрессивные компании, и крупные фирмы.

Знали ли вы, что в основе технологии компьютерной вышивки лежит использование ниток для вышивки самых разных цветов – точнее существует более 250 оттенков. Такие возможности позволяют максимально точно передать оригинал макета. И благодаря машине вышивка становится объемной и эффектной.

Кроме того, именно машинная вышивка обладает очень хорошей износостойкостью и долголетием, в отличие от рукодельных вышивок. Известно, что последнее довольно трудно хранить и нужно по особенно ухаживать за такими изделиями. За то вещицы с машинной вышивкой хорошо переносят и стирку, и глажку.

И, конечно же, нельзя упомянуть о невероятной оперативности такого рода вышивания. За короткий срок без особых затрат времени и сил вы можете создать массу потрясающих вещиц.

Дизайн машинной вышивки Элемент для цветочного бордюра

Перейти в магазин

Размер: 65.4×133.4 mm (2.57×5.25 «), Стежки: 6483
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Благодаря всему этому многие уже перешли с ручного рукоделия на машинную технику. И безусловно сделали правильный выбор. Ведь при наличии стольких преимуществ, внешний вид машинной вышивки практически не отличается от ручного.

Убедитесь в этом сами, использовав Дизайн машинной вышивки Элемент для цветочного бордюра. Этот очаровательный рисунок поможет вам лично проверить и ощутить на себе все плюсы машинной технологии. Вернее сказать, вам продемонстрирует все это вещь, которую вы усовершенствуете этим дизайном. А ведь такой машинной вышивкой можно украсить самые разные вещи начиная от элементов гардероба и заканчивая какими-то абсолютно бытовыми предметами.

Дизайн машинной вышивки Элемент для цветочного бордюра замечательно подойдет для преображения ваших нарядов. Он будет шикарно выглядеть на блузках и рубашках, пиджаках и жилетах, платьях и юбках. Ваш стиль и чувство вкуса будут подчеркнуты таким декоративным элементом, что точно не останется без внимания и одобрительного взгляда окружающих.

В декорировании интерьера с этим дизайном у вас еще больше возможностей. Такой аккуратный рисунок станет вашим инструментом. Он поможет освежить практически любую приевшуюся вещицу и даст ей новую жизнь. Используйте эту машинную вышивку на кухонных полотенцах, подстилках для стульев или даже для сотворения очаровательных подушек. Пред вами по-настоящему огромное пространство для творчества.

Примечание: сказочно оригинально такая вышивка будет смотреться на манжете вашей любимой одежды.  Мы рекомендуем вышивать на крое, а потом сшить само изделие. Естественно такая операция требует навык шитья. Поэтому не каждому она будет под силу. Если же вышивать на готовом манжете, внутренняя часть получится не красивой из-за ниток.  Нужно сначала распороть изделие, потом сшить его обратно. Целесообразно также наклеить «чистую изнанку» (Stick Protect) на изделие.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза

Дизайн машинной вышивки Прекрасная роза