Растительный Узор для машинной вышивки бесплатно

Растительный Узор для машинной вышивки бесплатно

Растительный Узор для машинной вышивки бесплатно составляется из отдельных квадратов. Каждая четверть квадрата состоит из отдельной веточки, которые сходятся в центре. Таким образом внутри образуется отдельный ромб, еще больше подчеркивающий четкую симметрию рисунка. Всего два цвета в узоре позволяют сделать любую цветовую гамму и использовать его на различных тканях. Квадраты рисунка позволяют расположить их в любом направлении. Особенно подходит такой рисунок для бордюров и квилтов. С его помощью можно создать красивые наборы салфеток и скатерти на льняных и хлопчатобумажных тканях. Он красиво ляжет на подушках и покрывалах из шелка и сатина.

Растительный Узор для машинной вышивки бесплатно может многократно повторяться. Квадраты со стороной около 10 или 13 см легко рассчитать на ткани. Если вы составляете бордюр для скатерти, то необходимо произвести точный замер полного количества квадратов в линии.

Растительный Узор для машинной вышивки бесплатно

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Если необходимо, поднимите вышивку выше или опустите пониже. Не допускайте, чтобы бордюр получился незаконченным. Это наиболее трудоемкая работа, где нужно четко разметить линию вышивки. Подберите тот размер дизайна, который лучше всего поместится на выбранной высоте. Состыковка отдельных квадратов, также, потребует усилий. Остальная работа будет выполняться машиной без вашего труда. Таким образом, потратив время на точный расчет, вы получите великолепный результат. В случае дополнительного узора в центре изделия, выполняйте его после того, как закончите бордюр.

Во-вторых, растительный узор великолепно смотрится на квилтах, которые становятся все более популярными. Этот старинный способ создания стеганных изделий с современными материалами и методиками стал одним из современных искусств. Мастера создают целые картины на полотне с помощью отдельных кусочков ткани. А вот сделать красивое одеяло, покрывало или коврик с помощью машинной вышивки, доступно любому. При этом, в красоте он не будет уступать самым изысканным. Кроме того, ваш квилт будет уникальным. Ведь подбор ткани, нитей и дизайна вы сделаете самостоятельно и по своему вкусу. А работа, хоть и будет трудоемкой, принесет вам удовольствие. К тому же, наши авторские дизайны помогут вам в четком подборе рисунка для машинной вышивки и его точной реализации.

Возможно вас заинтересует

Надпись Когда тебе очень грустно вспомни обо мне

Надпись Когда тебе очень грустно вспомни обо мне