Дизайн машинной вышивки Цветной Тигр — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Цветной Тигр

Как бы не были прекрасны цветочные дизайны, как бы не потрясали воображение изумительные орнаменты, иногда бывают случаи, когда они не уместны. Вам точно не подойдут ни розы, ни незабудки, ни восточные узоры, ни классические вензеля, если вы мечтаете создать стильную и молодежную вещицу. В такой ситуации вам определенно нужен Дизайн машинной вышивки цветной Тигр.

Что интересно, этот дизайн отличается не только своей новизной и оригинальностью, но и тем, что он создан специально для машинной вышивки на черном фоне. К сожалению, многие рисунки не очень хорошо ложатся на этот потрясающий темный цвет, но дизайн с цветным тигром просто идеально для этого подходит.

Дизайн машинной вышивки Цветной Тигр

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Только взгляните на Дизайн машинной вышивки цветной Тигр. Морда тигра изображена в трех неимоверно ярких и стильных цветах, причем каждый отличается своим потрясающим оттенком. Да и сам рисунок создан необычным способом, формируя фигуру лишь из черточек и некоторых других мелких элементов. Благодаря этому дизайн выглядит свежо и по-настоящему необычно.

Убедитесь в этом лично, разместив столь красочную вышивку на своем наряде. Будь это маленькое черное платье или простая черная футболка, ваша одежда определенно приобретет модного вида и ноток необычности. Прохожие будут восхищаться столь прелестному декору, а друзья могут даже по-доброму позавидовать. Ведь любая черная вещь в вашем гардеробе, когда вы разместите на ней этот потрясающий дизайн, оживет новым буйством красок.

Стоит подметить, что Дизайн машинной вышивки цветной Тигр довольно универсален в своем стиле и подойдет как для мужчин, так и для женщин. Если у вас есть друг или любимый, который следит за модными тенденциями, то одежда с этой вышивкой будет просто идеальным подарком. Не имеет значения желаете вы преподнести презент по поводу или без, такая вещица несомненно порадует вашего близкого человека.

Этот неимоверно привлекательный дизайн с тигром станет просто гениальным решением для вас, если вы постоянно находитесь в поиске модных новинок и стильных вещей. То, что вы сами создадите неповторимый наряд, в некоторой мере превратит вас в дизайнера и даст вам возможность проявить свое творческое начало. Ваша креативность точно даст хороший результат и порадует вас, принеся вам только самые положительные эмоции.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Восточный голубой бордюр

Дизайн для машинной вышивки Восточный голубой бордюр