Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки — 4 размера

Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки

Сейчас ловец снов является довольно популярным талисманом, что нравится многим людям. Правда не все понимают, что этот оберег имеет под собой древний сакральный смысл.

Этот предмет считается традиционным для древних племен, что занимаются шаманством и общением с потусторонними духами. Именно для защиты от них и создавали ловцы снов. А точнее, этот оберег должен защищать спящего человека и его сны от вмешательства демонов. Его можно назвать своеобразным фильтром, который задерживал в своих сетях плохие сны и пропускал только хорошие.

С этой же целью ловец снов используют и в наше время. Кроме своей необычной функции, этот талисман еще и имеет сказочный внешний вид. Он всегда оформляется перьями, на «паутинку» нанизываются бусины и таким образом создается увлекательная композиция. При желании в декоре часто добавляют на сети и другие предметы, например, голову козла.

Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки так же олицетворяет такую концепцию и стоит отметить, что выглядит все довольно стильно и интересно. Приятные глазу цвета идеально сочетаются между собой, делая насыщенную композицию идеальным элементом для преображения любой мужской вещицы. Именно мужской, ведь этот декор выглядит весьма мужественно и даже строго.

Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Если вы хотите сделать приятное дорогому вам человеку, брату или любимому, то подарите ему какую-то одежду с этим неимоверным рисунком. Это может быть подарок в какой-то особенный день или просто жест любви, что не требует повода. Ловец Снов Мужской Дизайн машинной вышивки станет потрясающим помощником для вас. Просто добавьте его на футболку или джемпер, чтобы создать стильный и необычный наряд. Ваши мужчины безусловно будет приятно удивлены таким подарком, а, чтобы усилить их восхищение, сообщите им о том, что вещь является эксклюзивной благодаря вашим стараниям. Она будет действительно уникален, ведь вы лично будете его дизайнером.

Что не мало важно, таким образом вы продемонстрирует свое неравнодушие к близкому человеку. Ведь есть большая разница между одеждой, что была просто куплена в магазине и той, что несет в себе отпечаток вашей работы. Пускай вы и приобретёте готовую вещь, но машинная вышивка и ваше желание добавить ей индивидуальности, смогут передать ваши искреннее чувства.

Возможно вас заинтересует

Обрамление для монограммы Индия

Дизайн машинной вышивки Обрамление для монограммы Индия