Дизайны машинной вышивки для квилтинга

Дизайны машинной вышивки для квилтинга

Квилт — можно перевести как стеганное полотно. Многие рукодельницы увлекаются квилтом. Помимо рисунков, которые делаются вручную, обладательницы вышивальных машин могут использовать уже готовые Дизайны машинной вышивки для квилтинга. Это простые контурные рисунки, которые подойдут в качестве стежки. Очень хорошо для этого подходят дизайны в технике REDWORK, о которых мы писали в прошлых наших постах.

Дизайны машинной вышивки для квилтинга

Перейти в магазин

Наша коллекция дизайнов в технике  REDWORK постоянно пополняется. Она включает в себя Дизайны машинной вышивки для квилтинга на тему День Святого Валентина. Прелестные Ангелочки и Купидоны украсят стеганные праздничные вещицы к этому милому и трогательному празднику.

Пасхальные Кролики в технике РедВорк можно раскрашивать карандашами. Вышейте своим детям Пасхальную тканевую книгу. Как приятно, сидя у камина в тихие весенние вечера готовится в Пасхе.

А чего стоят Рождественские Белые медведи! Новогоднее стеганное одеяло в стиле инверсии, на красной ткани белыми нитками и наоборот, разве не празднично?!

Наши Дизайны машинной вышивки для квилтинга помогут вам быстро и качественно решить любую творческую задачу.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Якорь - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Якорь