Дизайн для машинной вышивки крестом Цветочное сердце

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветочное сердце

Изображение сердца — вечного символа любви — очень различно. Его рисуют, вырезают, символически дарят и, конечно, вышивают. Мы предлагаем Вам вариант Дизайн для машинной вышивки крестом цветочное сердце. Нежная картинка станет украшением домашней обстановки и порадует окружающих. Не менее интересен дизайн для изготовления подарков, особенно ко дню Святого Валентина. Сердечко из цветов украсит подушку, скатерть и другие вещи. Его можно использовать и как рамку для монограммы. Оно согреет Ваше сердце и благотворно повлияет на атмосферу в доме. Такой стиль в дизайне хорош для кантри, эко стилей в интерьере. Вышивка крестом прекрасно смотрится и в дополнениях к более классическим стилям.

Дизайн для машинной вышивки крестом цветочное сердце достаточно компактный. Его размеры 12.9 х 13.5 см. Поэтому, на больших объемах текстиля нужно будет использовать несколько единиц. Это потребует точного расчета по ширине или длине ткани, но сделает дизайн еще более эффектным. Например, шторы в спальне, дополненные подушечками с такой же вышивкой, создадут неповторимый интерьер. Скатерть в столовой станет еще наряднее, если такая же вышивка украсит чехлы для стульев или штор.

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветочное сердце

Перейти в магазин

Размер: 126.0×135.0 mm (4.96×5.31 «), Стежки: 11143
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

На образце вы видите вариант вышивки в сине-зеленых тонах. Это наиболее успокаивающие цвета и подходят практически ко всем материалам. При необходимости, цветочки (синяя гамма оттенков) можно «покрасить» в любой другой тон. Это поможет подобрать необходимую колористику к интерьеру Вашей спальни, гостиной, кухни. Конечно, хозяйка с высоким вкусом, использует вышивку для объединения всех мелочей в интерьере. Много изделий с вышивкой это красиво, но не всегда уместно. (Если, конечно, это не панно со специально подобранной коллекцией авторской вышивки). Поэтому, старайтесь придерживаться одного стиля в вышивке и оформлении дома. Если Вы хотите получить другие размеры готовых дизайнов для вышивальных машин, мы с удовольствием поможем Вам. Таким образом вы сможете воплотить все идеи в Вашем интерьере.

Для изготовления подарка с использованием вышивки, также, нужно обратить внимание на цветовое оформление. Как известно, восприятие различных цветов неоднозначно. Лучше использовать в дизайнах те оттенки, которые любит Ваш избранник. Как мы видим, наши дизайны позоляют это сделать без особых усилий.

Возможно вас заинтересует

Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин

Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин