Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин

Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин

Если вы окончательно решили достичь совершенства в создании своего оригинального и необычного имиджа, обратите внимание на петли для пуговиц.  Казалось бы, они совсем обычные, неприметные и что тут придумаешь. Но на самом деле дизайн петель для пуговиц может быть самым разнообразным.

Просто, зачастую, мы не обращаем на них внимания, и даже не догадываемся как они могут преобразить изделие. С помощью коллекции дизайнов для пуговичных петель от Royal Present вы сможете преобразить гардероб и придать своему образу женственной утонченности, шарма и роскоши.

Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Как говорят многие великие кутюрье и дизайнеры, выбранный вами look, должен быть безупречен во всем и иметь своё логическое завершение в самых мелких, казалось бы, неприметных никому деталей. Вот к таким деталям, как раз и относят петли для пуговиц.

Три дизайна машинной вышивки Петли для пуговиц Павлин станут идеальным дополнением вашего гардероба. Данный дизайн представляет собой набор из трех вариантов украшение прорезей для петель. Каждый из ни по-своему великолепен. Можно вышить один и тот же дизайн на всех прорезях изделия, а можно комбинировать, и, к примеру, вышить пуговицы на самом изделии одним дизайном, а на рукавах – другим. Как вы поняли, результат зависит только от вас.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Цветущая ветка розы - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Цветущая ветка розы