Витиеватый бордюр Бесплатный дизайн машинной вышивки — 2 размера

Витиеватый бордюр Бесплатный дизайн машинной вышивки - 2 размера

Все мы стремимся к совершенству и красоте. Именно поэтому пытаемся как-то разбавить нашу одежду и интерьер дома необычными яркими элементами. Разные картины, подушки, статуэтки и сувениры, панно и шкатулки. Все эти вещи считаются самыми популярными для создания особенного стиля. Но все знают, что при создании неповторимого дизайна интерьера просто не обойтись без вышивки.

Именно вышивка добавляет особого тепла и уюта, создает по истине спокойную и роскошную атмосферу. Вышивкой можно украсить все, что угодно, от постельного белья до абажуров ламп и даже занавески.

Этот витиеватый бордюр бесплатный дизайн машинной вышивки роскошный и великолепный. Золотистый цвет придает ему еще большего богатства. Кроме этого он очень удобный, так как имеет логическую стыковку. То есть на схеме, которую мы поставляем в информационном файле к дизайну, есть указатель, откуда начинается вышивка. По нему легко стыковать дизайн и можно вышить его до бесконечности. Это очень полезно, если вам нужно сделать вышивку на постельном белье, скатерти или других элементах большого размера.

Витиеватый бордюр Бесплатный дизайн машинной вышивки — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 96.0×42.5 mm (3.78×1.67 «), Стежки: 6083
Размер: 128.5×56.7 mm (5.06×2.23 «), Стежки: 8666
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, dat, .vp3, xxx

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки Надпись Я люблю тебя

Дизайны машинной вышивки Надпись Я люблю тебя