Бесплатный Дизайн машинной вышивки Маленькое Сердечко — 2 размера

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Маленькое Сердечко

Эти маленькие сердечки способны великолепно украсить любой предмет. Именно поэтому такая схема просто обязана быть в вашей коллекции. Ведь вы можете использовать его где угодно, на полотенцах, футболках, майках, подушках, постельном белье, салфетках, и даже шторах и перчатках.

Несмотря на то, что он кажется на первый взгляд мелким и незаметным, он просто отлично подойдет для украшения одежды и аксессуаров.

А вы знали, что символ сердца на самом деле имеет тысячелетнюю историю. Согласно преданиям, он появился в следствии возникновения растения плюща. Листья которого очень напоминает внешне сердце. Их использовали очень часто для декорирования амфор древние греки. Считается, что именно с этого момента и пошла история этого символа. Современное значение символ сердца приобрел уже позже, где-то в 15-16 веках.

Интересно то, что психологи утверждают, что даже обычное созерцание символа сердца имеет положительное влияние на человека. Внутри человека, якобы получается положительная вибрация. Но это, как утверждают науковеды, только для традиционного изображения сердца. Видоизмененное изображение сердца, например, пронзенное стрелой или булавками, несет уже совсем другой поток энергии.

Если верить этому мнению, возникает еще большая необходимость использовать этот милый бесплатный дизайн машинной вышивки маленькое сердечко, чтобы украсить свой дом и гардероб.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Маленькое Сердечко

Перейти в магазин

Размер: 22.7×22.0 mm (0.89×0.87 «), Стежки: 1046
Размер: 30.4×29.5 mm (1.20×1.16 «), Стежки: 1610
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Корона

Дизайн машинной вышивки Корона