Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Яблоко — 2 размера

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Яблоко

Что может быть вкуснее ароматного чая с тостами и домашним яблочным вареньем? Этот вкус знаком каждому с детства. Сейчас у каждого в голове возник вопрос: почему мы это вспомнили и какое отношение это имеет к вышивке?

Ответ простой. Сегодня мы расскажем, как украсить баночки с любимым яблочным вареньем, и превратить их из простой стеклянной емкости в произведение искусства. Используя Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Яблоко, можно удивить всех гостей.

Итак, для того чтобы создать этот волшебный декор необходимо:

— Крышка для банки твист (желательно большого размера)
— Льняной хлопок
— Отрезной стабилизатор средней плотности
— Клей спрей временной фиксации
— Стирающийся маркер
— Узкая ленточка
— Дизайн машинной вышивки

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Яблоко

Перейти в магазин

Размер: 85.5×97.1 mm (3.37×3.82 «), Стежки: 11550
Размер: 68.9×78.1 mm (2.71×3.07 «), Стежки: 8681
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Начните с того, что расстелите ткань на плоской поверхности. Затем поставьте крышку лицевой стороной вниз и обведите её контур стирающимся маркером. После этого приложите распечатанный дизайн с информационного файла и отметьте центр вышивки и направления оси X и Y.

Распылите клей спрей временной фиксации на стабилизатор и приложите к нему ткань. Помните, что распылять клей нужно вдали от вышивальной машины, иначе его частицы могут осесть на деталях. Запяльте ткань вместе со стабилизатором. Проконтролируйте, что поставленные вами отметки совпадают с отметками на пяльцах. Вышейте дизайн, используя иглу 11 или 75/11. После вышивки удалите лишний стабилизатор.

Теперь нужно с помощью стирающегося маркера отметить круг, который будет в два раза больше, чем предыдущий. Используйте для этого циркуль либо круглый предмет с подходящим размером, например, чашку или стакан.

Приложите ткань к крышке.  Лучше всего это делать, когда она будет на банке. Обвяжите тонкой ленточкой подходящего цвета горлышко под крышкой. Обрежьте лишнюю ткань, ровно по большому отмеченному кругу. Для этого используйте фестонные ножницы, чтобы край получился завершенным.

Примечание: для воплощения этой идеи используйте меньший размер из тех, которые предлагаются в описании, а именно 68,9 х 78.1. Если, вы выбрали крышечку еще меньше, закажите услугу по изменению размера дизайна.

Кроме этого Орнаментальный дизайн машинной вышивки Яблоко можно вышить на столовых салфетках, кухонных полотенцах, наволочках и подушках. Такая вышивка будет выглядеть не менее оригинально и необычно.

Возможно вас заинтересует

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Апельсин

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Апельсин