Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь — универсален в применении. Его можно вышить на детской и взрослой одежде, на аксессуарах и домашних вещах. Рисунок говорит о многом и притягивает своей теплотой и яркостью. В авторском дизайне для машинной вышивки мы использовали желтый и фиолетовый цвета как основные. Во вложении вы найдете два размера веселой картинки с надписью.

Таким образом, Вам легко будет подобрать для выбранного объекта вышивки нужного котенка с шарами и сердечками. Если требуется вышивка по центру или спинке футболки, комбинезона или другой одежды, — выбирайте размер побольше. Для эмблемы по краям или одностороннего украшения, понадобится более компактный рисунок.

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь — схематичен в исполнении. Но, одновременно, вышивка богата смысловым наполнением. Во-первых, она выражает глубокие чувства и отношение к миру и людям. Во-вторых, такой компьютерный дизайн может послужить намеком и стимулятором развития новых отношений. Его можно расположить на сумке или подушке, полотенце или одежде.

Дизайн машинной вышивки Все что тебе нужно это любовь

Перейти в магазин

Размер: 105.8×198.4 mm (4.17×7.81 «), Стежки: 18744
Размер: 127.1×238.4 mm (5.00×9.39 «), Стежки: 24323
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Он заметен и обязательно вызывает прилив положительных чувств. Увидев его, человек становится добрее и его вещи становятся привлекательнее. Слова о любви всегда нужны и они творят чудеса. В окружении любовного послания и вы, и окружающие почувствуют себя счастливыми.

Забавная кошечка, один из символов красоты и грациозности, притягивает удачу. Согласно философии феншуй, этот образ привлекает богатство, счастье и любовь. Следовательно, вооружившись таким вышитым дизайном, Вы получите не только красивое изображение, но и амулет удачи. Работа потребует некоторой точности в правильном расположении вышивки.

Необходимо поместить рисунок с подписью точно по центру выбранного места и добиться его неискаженного обзора. В этом декоративном элементе используется 4 цвета нити, которые можно подобрать самостоятельно. Материалом для основы могут стать хлопок, лен, кожа, синтетические и шерстяные ткани. В зависимости от цвета исходного материала, детали дизайна легко варьируются в колористе.

Обратите внимание, что часть надписи, очертания и кошачья мордочка выполнены черной нитью. Если Вам необходима вышивка на черном фоне, замените черную нить на любую другую.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Любовь навсегда - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Любовь навсегда