Дизайн машинной вышивки Кролик в цветах — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Кролик в цветах
Для всех Пасха — семейный праздник и хорошая возможность собраться вместе всей семьей, провести время, отдохнуть поболтать друг с другом.

Этот дизайн вышивки в пасхальном стиле поможет создать праздничную атмосферу в вашем доме. Он также придаст ярких и теплых оттенков вашему интерьеру. Вы можете украсить им подушки, полотенца, картины, и даже одежду. Отличным вариантом станет подарить всем членам семьи вышитые футболки или фартуки с этим дизайном. Так вы сможете порадовать близких людей приятным сюрпризом.

Этот дизайн вышивки в пасхальном стиле выполнен в технике теневой глади, которая считается сложнейшей техникой ручной вышивки. Но, нам удалось применить её для машинной вышивки.

Здесь эффект цвета создается с помощью строчек разных по длине и направлению, использования тонов, затенения определенных областей вышивки и отражения света. Основная задача этой техники — перенести полутень и тень с помощью стежков и цветового чередования. Швы могут быть разными. Главное – следовать простым правилам. Светлые участки любого дизайна вышиваются яркими цветами, темные – в темном тоновом соотношении, полутень определяется использованием ниток средних тонов между яркими и темными оттенками.

Дизайн машинной вышивки Кролик в цветах

Перейти в магазин

Размер: 128.3×127.8 mm (5.05×5.03 «), Стежки: 30412
Размер: 148.3×147.7 mm (5.84×5.81 «), Стежки: 35512
Размер: 168.4×167.6 mm (6.63×6.60 «), Стежки: 41588
Размер: 198.0×197.0 mm (7.80×7.76 «), Стежки: 51779
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Чтобы добиться плавного перехода цвета стежки вышиваются разной длины, оставляя мелкие зазоры. При заполнении темной части вышивки, эти зазоры вышиваются более светлыми тонами, частично покрывая вышитые ранее строчки. И наоборот, вышивая промежутки возле светлых частей вышивки, используются более темные оттенки. В результате таких действий создается рельеф, объем и изображение.

Дизайн машинной вышивки Кролик в цветах поможет вам сэкономить время, так как рукодельницы проводят часы, вышивая дизайны теневой гладью вручную.

Имейте в виду, что Дизайн машинной вышивки Кролик в цветах имеет большое количество стежков, поэтому может быть немного тяжелым. Выберите подходящую ткань, которая не должна быть легче, чем вышивка. В противном случае вышивка будет проседать и морщится, что приведет к потере привлекательного вида.

Также выберите подходящий размер. В архиве вы найдете предлагаемую нами для этого дизайна цветовую палитру. Но вы можете спокойно внести коррективы и использовать другие цвета и оттенки.

С нашей машинной вышивкой пасхальных весенних дизайнов, вы украсите свой дом и создадите праздничное настроение для своей семьи и гостей. Посмотрите еще несколько пасхальных дизайнов в нашем каталоге.

Возможно вас заинтересует

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом