Дизайн машинной вышивки Медвежонок Тедди с сердечком

Дизайн машинной вышивки Медвежонок Тедди с сердечком

Маленький милый Медвеженок Тедди с сердечком пригодится для оформления детских вещей и одежды. Более того, дизайн машинной вышивки Медвежонок Тедди с сердечком используют для подарков ко дню Святого Валентина. Этот веселый Мишка — воплощение детства и любви. Он ассоциируется с самыми теплыми чувствами и воспоминаниями о беззаботных детских годах. Вышитый на подушке мишка станет отличным презентом любимому человеку. Он расскажет о Ваших чувствах больше, чем слова.

Дизайн машинной вышивки Медвежонок Тедди с сердечком можно разместить и на предметах одежды и аксессуарах. Сумочка, свитер или футболка станут любимыми и привлекательными для малыша, получив такое дополнение. Не менее интересен такой рисунок и в детской комнате. Постельные принадлежности, халат и пижамка будут выглядеть мило с вышитым мишкой. Оттенки его цвета можно слегка изменить, чтобы добиться полной сочетаемости с базовым материалом. На темных вещах его лучше вышить в светлых тонах. И наоборот, светлые вещи могут получить более яркого или темного персонажа. В любом случае, картинка очень оживляет.

Дизайн машинной вышивки Медвежонок Тедди с сердечком

Перейти в магазин

Размер: 98.8×75.1 mm (3.89×2.96 «), Стежки: 13600
Размер: 118.4×90.1 mm (4.66×3.55 «), Стежки: 18207
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Игрушка Медвеженок Тедди стала культовой во всем мире. Ее воздействие на детей настолько велико и успокаивающе в трудные моменты, что власти США раздают эту игрушку полицейским и пожарникам. Они могут воспользоваться ее в критические моменты спасения малышей. В некоторых странах есть даже музеи этой знаковой и обаятельной игрушки. Практически каждый ребенок имеет и получает медвеженка в детстве. Они изготавливаются из различных материалов, но всегда становятся любимыми. Видимо, символ заложенный в этом образе, притягивает и согревает. Следовательно, вышитый медвеженок с сердечком станет отличным подарком для малышей и взрослых. Это не только дизайнерское творение, но и глубоко эмоциональный месседж.

Для работы над ним потребуется всего шесть цветов нити. Если вы изготовляете вещь самостоятельно, и вам нужны другие размеры, можно заказать эту опцию у нас на сайте.Небольшие вышивки используются для оформления деталей: карманов, рукавов, шапочек. Модель данного дизайна подойдет для размещения на верхней детской одежде. В некоторых случаях можно повторить рисунок и дополнить его аппликацией и фурнитурой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Девочка Совенок на луне

Дизайн машинной вышивки Девочка Совенок на луне