Дизайн машинной вышивки Квилт блок Средневековый Акантус

Дизайн машинной вышивки Квилт блок Средневековый Акантус


Для любителей яркого активно расшитого декора предлагается Дизайн машинной вышивки Квилт блок Средневековый Акантус. Вариантов применения этого рисунка очень много. Первый вариант использования исходит из названия рисунка – квилт. Почитатели стеганого рукоделия с удовольствием украсят лицевую сторону будущего изделия таким рисунком. Следует отметить, что активной вышивкой можно украсить изделие полностью, а можно лишь в отдельных квадратах поместить единичные рисунки. В зависимости от плотности размещения этого дизайна изделие будет иметь разный вид.

Традиционно стеганой техникой рукоделия создаются большие текстильные предметы интерьера – покрывала на кровать, диваны, кресла. Оригинальный прикроватный настенный коврик у детской колыбели выполнит не только эстетическую роль, но и развивающую. Младенец, взрослея, будет рассматривать игру красок на рисунке – это способствует развитию мышления.

Дизайн машинной вышивки Квилт блок Средневековый Акантус

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Дополнительные возможности применения вышивки таятся в символике рисунка. Ведь Дизайн машинной вышивки Квилт блок Средневековый Акантус имеет глубокие исторические корни. Акантус, или как его еще называют – акант – это травянистое растение всего Средиземноморского побережья. Листья растения имеют утонченную форму с многочисленными острыми концами. Все народы Средиземноморья использовали рисунок листьев в изобразительном творчестве. Впервые акантус встречается в античной культуре. Витиеватые пышные листья растения применяли не только в рисунках и вышивках.

Архитектурные произведения также наполнены акантовым декором. Со времен греко-римской истории акантус стал символом полного преодоления всех жизненных трудностей и испытаний. Утонченным завитком акантуса украшали награды героям. Достойным знаком в честь победы и свершений станет вручение победителю настенной вышитой картины с бордюром из акантуса.

Готовые дизайны для вышивальных машин с оригинальным рисунком и разными размерами подойдут для изготовления летних тканевых сумок. И сумки могут быть не только для взрослых модниц, но и для маленьких красавиц. На пике популярности остается тренд Family Look. Яркие оригинальные сумочки для прекрасных дам – мамы и дочерей – с одинаковым декором подчеркнут художественный вкус всей семьи. Эту идею можно расширить. К красивым сумкам дам отлично подойдут куртки для мужской половины семьи, украшенные этим же орнаментом.

Возможно вам понравится
Дизайн машинной вышивки Квилт блок цвет Павлин

Дизайн машинной вышивки Квилт блок цвет Павлин