Дизайн машинной вышивки Обрамление из роз — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Обрамление из роз

Дизайн машинной вышивки Обрамление из роз позволяет выполнить его в любом цвете. Как показано на образце, Вам потребуется всего 2 цвета нити. Это могут быть оттенки одного основного, контрастные или даже монохромный дизайн. Тем не менее, благодаря плотности стежков, рисунок получается насыщенным, выпуклым, четким. Такое обрамление может быть дополнено монограммой или другим символом. Его универсальность в подборе цвета и размера дает большие опции для творчества и применения.

Дизайн машинной вышивки Обрамление из роз можно использовать для одежды и домашнего текстиля. Классический цветок любви, роза, будет началом для создания Вашего уникального интерьера или одежды. Начальные буквы имени или фамилии в авторском дизайне машинной вышивки станут украшением ваших вещей. Постельное белье и полотенца, домашняя и детская одежда мгновенно превратятся в эксклюзивные. В первую очередь, авторские дизайны машинной вышивки способны сделать простые вещи уникальными. Во-вторых, они объединяют интерьер и семью. Ведь этот прекрасный дизайн для вышивки можно использовать многократно.

Дизайн машинной вышивки Обрамление из роз

Да, я хочу это

Размер: 184.2×178.4 mm (7.25×7.02 «), Стежки: 35707
Размер: 198.2×192.2 mm (7.80×7.57 «), Стежки: 37850
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, vp3

Кроме того, согласно верованиям, сплетенные розы станут дополнительным стимулом для роста благополучия. Совершенные, распустившиеся цветы символизируют процветание и чувственность. Выбрав этот цветок своим знаком, вы подчеркнете свой вкус и индивидуальность. Более того, Вы можете передать свои эмоции с помощью цвета дизайна машинной вышивки. Не бойтесь экспериментировать, в искусстве роза присутствует в различных цветовых тонах.

Обрамление для монограммы может быть ярко-фиолетовым или молочно-белым, если Вам нравится такая палитра. Опять же, вышивка на одежде и на белье может быть одинаковой по наполнению, но разной по размерам или цвету. Если у Вас нет специальной машины для вышивания, закажите вышивку у мастеров. Вам нужно лишь выбрать и приобрести готовый дизайн по вкусу.