Дизайн машинной вышивки Надпись Merry Christmas

Дизайн машинной вышивки Надпись Merry Christmas

Прошли те времена, когда в преддверии новогодних праздников на экранах наших телевизоров можно было увидеть шедевры только отечественного кинопроизводства. Сейчас вместе с новогодней «Иронией судьбы» мы с таким же нетерпением ждем рождественских приключений непослушного Кевина и зеленого Гринча. Теперь и копилка наша любимых праздничных песен и традиций стала гораздо обширнее.

Так, вместе с «В лесу родилась елочка» мы можем, пусть и со смешным акцентом, спеть и «Jingle Bell Rocks» и даже «Last Christmas». Ну а без «Jingle bells» и «Happy new year» наверно не обходится ни один новогодний корпоратив. А остролист, рождественские венки и носочки стали такой же частью наших собственных праздников, как и, скажем, «баня на 31 декабря»!

Новый год не признает никаких барьеров, ни географических, ни даже, простите за слишком заумное слово, лингвистических. И это, надо отметить, очень здорово! С оливье на тарелке и таким знакомым теперь уже для всех нас «Merry Christmas» праздник начинается теперь уже с 25 декабря. Ну и чтобы праздничная атмосфера была действительно полной, декор праздника и его музыкальное сопровождение нужно дополнить подарками с ароматом настоящего «заморского» Рождества.

Использовать Дизайн Машинной Вышивки Надпись Merry Christmas можно абсолютно везде. Чисто декоративные атрибуты праздника или же практически полезные аксессуары для дома – любой текстиль, вышитый надписью Merry Christmas автоматически становиться предвестником праздничного настроения. Не совсем себе представляете, как именно использовать праздничное «Merry Christmas»? Давайте мы вам дадим несколько советов, проиллюстрировав их сценами из полюбившихся рождественских фильмов.

Дизайн машинной вышивки Надпись Merry Christmas
Перейти в магазин

Размер: 72.2×179.0 mm (2.84×7.05 «), Стежки: 13129
Размер: 80.0×198.3 mm (3.15×7.81 «), Стежки: 14832

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Мы не зря начали наш рассказ про волшебные зимние праздники с описания новогоднего кино. Вдохновленная, ставшими особо любимыми зарубежными рождественскими фильмами, надпись Merry Christmas подарит вашим декабрьским, да и январским торжествам тоже, особою ноту радости. Вспомните улыбки, которые вызывают проделки оставшегося одного дома Кевина!

А ведь часть того, веселья, что дарит вам этот фильм можно привнести и в праздничный декор вашего дома. Традиционные рождественские носки, вышитые надписью Merry Christmas, легко воссоздадут праздничную атмосферу этой задорной рождественской истории. И пусть в вашем доме нет камина, развесьте веселые рождественские атрибуты по полкам и праздник обязательно станет намного чудесней!

А любимейший рождественский фильм про забавную английскую простушку Бриджит Джоунс? В кадрах упоминается о совершенно очаровательной новогодней традиции дарить друг другу особые «ужасные рождественские свитера». Наверно у каждого найдется подобный, купленный по странному наитию на распродаже или подаренный кем-то, кого мы даже уже не помним. Облагородить традицию и поднять ее на новый праздничный уровень вам быстро поможет Дизайн Машинной Вышивки Надпись Merry Christmas. Сделайте себе вышитый праздничным поздравлением «аутфит» и возможно в этом году ваш ожидает знакомство с вашим собственным мистером Дарси!

Подарочные упаковки в стиле фильма «Реальная любовь» снимут проблему поиска подходящей праздничной обертки для ваших подарков. Вышитые надписью Merry Christmas мешочки подойдут даже для самых негабаритных предметов. Лишь добавьте красную ленту и подарок с ароматом чудесной рождественской комедии у вас будет готов. Декоративные салфетки объединяющие стиль аж двух культур сразу, заснеженной английской глубинки и гламурного Голливуда из «Отпуска по обмену», сделают любой праздничный декор более интересным. Добавьте к ним нарядные подушки украшенные вышивкой Merry Christmas и празднуйте как в кино!