Рождественские колокольчики Дизайн машинной вышивки

Рождественские колокольчики Дизайн машинной вышивки

Рождественские колокольчики Дизайн машинной вышивки для подготовки к праздникам. Это символ добра и счастья, который принесет радость в ваш дом и наполнит его ожиданием волшебства. Используйте узор для украшения текстиля в гостиной или столовой, для оформления подарков или для оригинального декора новогоднего костюма. Яркие, красочные РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ от Royal Present Embroidery подарят вам прекрасное настроение.

Жизнерадостный звон колокольчиков неотделим от волшебных зимних праздников. Без него Новый Год и Рождество представить столь же трудно, как без красавицы елки или долгожданных подарков. На многих тематических открытках можно увидеть, что бубенцы украшают сани и упряжку Деда Мороза. Своим перезвоном они возвещают начало каникул и самых чудесных событий. Все, кто искренне верит в доброго волшебника, надеются услышать эти звуки в новогоднюю ночь.

Оказывается, у рождественских колокольчиков очень давняя история. В те далекие времена, когда процветало язычество, люди считали, что звон колокола отгоняет злых духов, холод и стужу. Он ассоциировался с солнечным светом и теплом, поэтому бубенцы сопровождали все зимние гулянья. К счастью, эта традиция сохранилась с приходом христианства. Так колокольный перезвон стали частью новогодних торжеств, и теперь в рождественскую ночь его можно слышать со всех колоколен.

Рождественские колокольчики Дизайн машинной вышивки
Перейти в магазин

Размер: 91.0×98.0 mm (3.58×3.86 «), Стежки: 19515
Размер: 73.0×78.6 mm (2.87×3.09 «), Стежки: 14591
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Колокольчики прижились и в массовой поп-культуре. Кто не слышал американскую рождественскую песенку Jingle Bells («Звените, колокольчики»)? А знаете ли вы, что ей уже более ста пятидесяти лет? За это время она была переведена на многие языки мира и стала узнаваемой с первых аккордов. Песня о том, как здорово прокатиться по снегу в открытых санях под мелодичный звон, не теряет актуальности и сегодня. Это настоящий гимн Нового Года, очень атмосферный и задорный.

Наверное, вы уже поняли, что при подготовке дома к встрече Нового года без колокольчиков не обойтись. В интерьере они смотрятся превосходно, поэтому их часто развешивают вместе с другими новогодними украшениями. Тем не менее, колокольчики не обязательно должны быть сделаны из звонкого металла, чтобы радовать окружающих. Они выглядит прелестно в любом исполнении, и Рождественские колокольчики Дизайн машинной вышивки – лучшее этому подтверждение.