Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Манго — 2 размера

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Манго

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Манго не просто красивое изображение фрукта. Вкусный и ароматный плод во множестве своих разновидностей несет в себе заложенную природой таинственность и привлекательность. Манго считается королем фруктов и этот экзотический выходец из Индии и Бирмы имеет символический подтекст. С ним связаны многие восточные легенды и истории.

Символ любви и неповторимого вкуса, он стал любимым фруктом для многих взрослых и детей. Этот азиатский брат яблока обладает множеством лечебных свойств и, обычно, в реальной жизни не оставляет никого равнодушным. Поэтому, вышивка с изображением манго наполнит дом теплом и позитивной энергией.

Ярко оранжевая или золотистая нить в Орнаментальном дизайне машинной вышивки Манго присутствует обязательно. Завитки внутри формы плода, имитирующие восточный узор, придают этому рисунку изысканность, нарядность и универсальность. Таким образом, его можно разместить не только на объектах, относящихся к столовым и кухонным принадлежностям. Дизайн станет хорошим украшением летней и детской одежды, текстиля для ванной комнаты, спальни, гостиной. Его яркая энергетика и теплые формы смогут преобразить самые простые вещи.

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Манго
Перейти в магазин

Размер: 78.8×68.1 mm (3.10×2.68 «), Стежки: 8821
Размер: 98.0×84.7 mm (3.86×3.33 «), Стежки: 11859
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

В азиатских странах манговые рощи принадлежали знати и самым высокопоставленным правителям. Плоды, которые посылались в подарок, расценивались как награда и поощрение. Манго считался признаком высокого положения в обществе. Учитывая эту восточную традицию, Вы можете использовать авторский дизайн для вышивальной машины для оформления подарков. Украсив таким образом вещи, предназначенные для дарения, Вы придадите этому особый статус. Во первых, на белоснежных вещах (скатерти, салфетки, полотенца, постельное белье) золотой фрукт выглядит великолепно.

Во-вторых, он несет позитивную энергетику и является символом любви и исполнения желаний. В третьих, подарок с манго имеет особо высокий подтекст и Вы никогда не ошибетесь, выбирая этот фрукт для дизайна. Конечно, при желании, Вы можете сделать композицию или панно с другими, предлагаемыми на нашем сайте разработками компьютерных вышивок. Орнаментальные дизайны позволяют объединить разные объекты в единую композицию. Они сделают Ваш интерьер живым, привлекательным, но сохранят единство стиля.