Дизайн машинной вышивки Лук

Дизайн машинной вышивки Лук

Дизайн машинной вышивки Лук надолго останется в памяти тех, кто увидит его впервые. Где его можно применить?
Прежде всего, эта картинка может стать эмблемой вегетарианского ресторана, эко-отеля. В таком случае изящные авторские дизайны для машинной вышивки могут украсить не только столовые принадлежности. Помимо скатертей и полотняных салфеток оригинальная вышитая луковичка будет прекрасно смотреться на занавесках в холле и зале ресторана. Папка меню, украшенная золотистой луковицей, поддержит единство стиля ресторана. В теплый весенне-летний сезон множество вышитых луковиц отлично будут смотреться и привлекать гостей к летней площадке заведения. На солнцезащитных зонтиках, на спинках стульев желтые луковицы с ярко-зелеными ростками создадут позитивную ауру и солнечное настроение. В гостиничных номерах яркую луковицу уместно поместить на полотенца, халаты, постельные принадлежности.

Дизайн машинной вышивки Лук
Перейти в магазин

Размер: 68.9×98.7 mm (2.71×3.89 «), Стежки: 8504
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Не лишним будет вспомнить, что издавна хозяйка дома обязательно создавала вышивку-оберег для жилища своей семьи. При этом использование золотистых и зеленых цветов в вышивке вносили определенную мощную энергетику в дом и помогали во всех сферах жизни домочадцев. Золотой цвет сулил богатство и процветание дому. Зеленый – психологический комфорт, устойчивое финансовое благополучие, крепкое здоровье.
В православной культуре изображение луковицы символизирует пламя свечи, которое, в свою очередь, есть напоминанием стремления души к Богу. Символом объединения быта, мира физического с постоянным духовным совершенством, развитием наделила эта религия простую луковицу. Поэтому православные христиане с глубоким уважением относятся к изображению золотистой луковицы. К центральному христианскому празднику – Пасхе в каждой православной семье имеется специальная атрибутика: корзина, салфетки, подсвечники. Этими предметами пользуются для похода в церковь на освящение пасхальной еды – куличей, пасхи, крашеных яиц. Очень красивой станет пасхальная салфетка с вышитой золотистой луковицей по углам. Для пасхального обеда в православных семьях существуют специальные пасхальные скатерти, салфетки. На них вышивается пасхальная символика, в которую уместно добавить изображение лука.